• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo: подводя итоги

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну размечтались.Лучше сгниют но по дешману неотдадут.Как говорится не себе не людям.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
789
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Правильно, это же подорвёт рынок, кто же Весты будет брать :)
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Проблемы с покупкой новой машины, оказывается не только у Daewoo/Ravon. Народ вон в ВРН, с фольксовским дилером судится https://riavrn.ru/news/voronezhskie...siyu-u-salona-ofitsialnogo-dilera-volkswagen/

Помнится с Дэу, так же все начиналось, но здесь, похоже проблема конкретного дилера, деньжата взял, а тачек нет (или не отдает)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Могут хорошие бабки поднять от салона при правильном подходе))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 879
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Универсалов нет, фтопку
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Кстати малютка р2 мне очень понраву. Посмотрим ценник.

Добавлено через 1 минуту
Универсалов нет, фтопку
Им неоткуда взяться. 6а внутреннем рынке их нет,для нас специально они делать не будут. Если только не будут переносить к нам мощностя.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Они этими завтраками уже полгода кормят. Не думаю что стоит ожидать в ближайшем будущем, а может быть и вообще в будущем, возвращение равонов , если б могли давно вернулись бы. Пошлины делают цену неконкурентоспособной, открывать завод здесь тоже они не хотят/не могут. Дилерам тоже поднасрали занятно, даже если в решат вдруг вернуться то мало кто с ними после всех их выкрутасов работать захочет. Да и чтото мне кажется этот год в плане спроса на авто будет кризисным.
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
266
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Они этими завтраками уже полгода кормят. Не думаю что стоит ожидать в ближайшем будущем, а может быть и вообще в будущем, возвращение равонов , если б могли давно вернулись бы. Пошлины делают цену неконкурентоспособной, открывать завод здесь тоже они не хотят/не могут. Дилерам тоже поднасрали занятно, даже если в решат вдруг вернуться то мало кто с ними после всех их выкрутасов работать захочет. Да и чтото мне кажется этот год в плане спроса на авто будет кризисным.
Все решает цена, если снова будут цены с минимальной накруткой, то и дилеры подтянутся обратно и народ побежит покупать
 

Партнеры

Верх