• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Cobalt

Что выберете Вы?

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 121 92,4%
  • Chevrolet Cobalt

    Голосов: 10 7,6%

  • Всего проголосовало
    131

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
если смотреть набор опций у Джентры и Кобальта, то Кобальт заметно проигрывает, в базе даже подушки пассажира нет, что уж говорить про противотуманки и кондиционер. При том же наборе опций, что в базе у Джентры, Кобальт будет уже тысяч на 100 дороже.

вопрос нет , но во первых он выше( кобальт), багажник больше, вместительнее салон, и кузов...в авто ревю есть проверка его корозионной стойкости...посмотрите, свежий августовский номер
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вопрос нет , но во первых он выше( кобальт), багажник больше, вместительнее салон, и кузов...в авто ревю есть проверка его корозионной стойкости...посмотрите, свежий августовский номер
ну тут просто кому что важнее. мне не принципиален багажник, салон лачуги меня вполне устраивает по вместительности, только если клиренс действительно важная деталь. я просто хотела подчеркнуть, что сравнивать по цене базу Кобальта и базу Джентры (чисто по цене, не учитывая перечисленные вами параметры) немного бессмысленно с т.з. комплектаций.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ну тут просто кому что важнее. мне не принципиален багажник, салон лачуги меня вполне устраивает по вместительности, только если клиренс действительно важная деталь. я просто хотела подчеркнуть, что сравнивать по цене базу Кобальта и базу Джентры (чисто по цене, не учитывая перечисленные вами параметры) немного бессмысленно с т.з. комплектаций.

согласен Мара..но уже в максималке кобальт и пред максималка джентры... уже интересно)))

Добавлено через 1 минуту
да и все таки прочитайте про Кобальт..он прошел 100 тысяч и затраты его на ремонт составили всего 10000 рублей...вот так как то...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
будет время - почитаю. я ничего плохого про Кобальт не хочу сказать, я сама его собиралась рассмотреть, пока не увидела, что на механике только совсем пустая база, а автомат я не хочу. да и страшный он :)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
будет время - почитаю. я ничего плохого про Кобальт не хочу сказать, я сама его собиралась рассмотреть, пока не увидела, что на механике только совсем пустая база, а автомат я не хочу. да и страшный он :)

не страшный он- а БРутальный))))
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=130413&SECTION_ID=7385

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=129462&SECTION_ID=7332
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
на вкус и цвет мы все враги-))) мне Джентра больше нравится.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
согласен она более женственна...но тот как небритый мужик
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
:fp: ой вот тока не надо, женственность тут ни при чем-))) я на Волге сейчас езжу и люблю ее всем сердцем, взяла бы новую, если бы выпускали-))) а вообще моя мечта - УАЗ Патриот, но мне не хватит денег ни на покупку, ни на бензин-)) может быть, когда-нибудь
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
:fp: ой вот тока не надо, женственность тут ни при чем-))) я на Волге сейчас езжу и люблю ее всем сердцем, взяла бы новую, если бы выпускали-))) а вообще моя мечта - УАЗ Патриот, но мне не хватит денег ни на покупку, ни на бензин-)) может быть, когда-нибудь

там же в ревю....отчет о патриоте))))) прочитай)
 

Партнеры

Верх