• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
С другими дырками в крышке багажника.С рамкой номер гремит.Что нибудь резиновое сразу подкладывай.И в ПИСТОН закрутить.И удачной эксплуатации!:pivo:
 

nakidko

на новенького
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
3
Откуда
Тольятти
брал 14 августа в Лига Моторс Тольятти и вот сегодня (7 сентября) наконец то получил ПТС
Приветствую!!! Не поверишь, тоже брал в лиге, тоже 14го) Дай угадаю, ты взял белую комфорт+ автомат?)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
 

Rhythm

новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
14
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ AT
nakidko,все именно так, кстати держатель номера поставили тебе?
 

LiS

на новенького
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
1
Откуда
Волгоград
Добрый день, уважаемые! в настоящее время я не жду ПТС, я не планирую приобрести Джэнтру. Ещё пол года назад у меня не было понятия о том, что процесс приобретения автомобиля может затянуться на месяц, и даже обернуться судебным процессом. Здесь, в клубе Джэнтра, я потому, что с недавних пор являюсь сотрудником салона ВолгаАвтоГрад. К сожалению, ситуация в этом автосалоне была сложной на протяжении уже нескольких лет. Виноватых искать уже не хочется и времени нет на это - настоящее руководство исправляет ошибки предыдущих директоров. От последствий недобросовестного управления уже устали обе стороны - и сотрудники салона, и покупатели, клиенты сервиса. В этом году на протяжении нескольких месяцев многое было сделано, чтобы восстановить работу салона. Сроки выдачи ПТС сводятся к минимальным (стандартным). Да - в настоящее время ожидать ПТС пока ещё приходится до двух недель. Совсем немного осталось до того момента, когда можно будет смело заявить - в нашем салоне вы станете счастливым обладателем Джэнтры (с ПТС) в любой день, когда только этого захотите.

Примите искренние извинения за причиненные неудобства.
Спасибо тем, кто относится с пониманием к возникшим трудностям, желает и ждет скорейших перемен к лучшему в ВолгаАвтоГрад. Спасибо и тем, кто резко высказывается о происходящем, делится своими впечатлениями – мы находим наилучшие пути решения ваших вопросов и в кротчайшие сроки.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
LiS, никнейм предполагает какую-то хитрость.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Добрый день, уважаемые! в настоящее время я не жду ПТС, я не планирую приобрести Джэнтру. Ещё пол года назад у меня не было понятия о том, что процесс приобретения автомобиля может затянуться на месяц, и даже обернуться судебным процессом. Здесь, в клубе Джэнтра, я потому, что с недавних пор являюсь сотрудником салона ВолгаАвтоГрад. К сожалению, ситуация в этом автосалоне была сложной на протяжении уже нескольких лет. Виноватых искать уже не хочется и времени нет на это - настоящее руководство исправляет ошибки предыдущих директоров. От последствий недобросовестного управления уже устали обе стороны - и сотрудники салона, и покупатели, клиенты сервиса. В этом году на протяжении нескольких месяцев многое было сделано, чтобы восстановить работу салона. Сроки выдачи ПТС сводятся к минимальным (стандартным). Да - в настоящее время ожидать ПТС пока ещё приходится до двух недель. Совсем немного осталось до того момента, когда можно будет смело заявить - в нашем салоне вы станете счастливым обладателем Джэнтры (с ПТС) в любой день, когда только этого захотите.

Примите искренние извинения за причиненные неудобства.
Спасибо тем, кто относится с пониманием к возникшим трудностям, желает и ждет скорейших перемен к лучшему в ВолгаАвтоГрад. Спасибо и тем, кто резко высказывается о происходящем, делится своими впечатлениями – мы находим наилучшие пути решения ваших вопросов и в кротчайшие сроки.
Видно совсем хреново с продажами, а как следствие с сервисным обслуживанием. Вот и решили "раскаяться", успокоить народ. Только годами просранная репутация за месяц не восстановиться, тем более я не особо верю в их искренность. В Воронеже аналогичную историю "исправления" я слышал из уст директора салонов еще год назад, только воз и ныне где-то там
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Надо действиями, действиями, а не словами! А положительная информация сама собой разойдется...
Люди то говорят...
 

nakidko

на новенького
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
3
Откуда
Тольятти
nakidko,все именно так, кстати держатель номера поставили тебе?
У меня такая же, один в один) мне говорили, что до меня буквально за пол часа забрали такую же)... По поводу держателя, спереди была метал. планка, сзади дырки... Приезжал к ним уже с номерами после гаи, дали рамки и болты для переда и саморезы для зада

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
У меня о покупке короткие тёплые воспоминания.
Звонок в четверг менеджеру (брали в Перми, в "Маттео"):
-Алло, послезавтра хотим ехать к Вам выбрать машину. Вы в субботу работаете?
-Да.
-А Комфорт Плюс на палке есть?
-Есть
-А серебристые есть?
-Есть.
-А с какой музыкой, с какой сигналкой?
-Три вида магнитол, два вида сигналок.
В субботу приехали, ткнули пальцем, через сорок минут пошли принимать товар (кстати, убедился, что намного удобней проверять тачку по чек-листу, скачал его где-то в сети), через двадцать минут поехали на соседнюю заправочку и д о м о о о й!

А! Забыл, между ткнули пальцем и пошли принимать товар был ещё небольшой тест-драйвичек.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх