• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я 11-ти летнего корейца продал, Киа Пиканто 2006 г.в., такжеже ржавчины нет.
Дак если не бит не крашен с чего бы ей взяться) этож не УАЗ) , кстати вполне возможно что есть и тазики 10 летние без ржавчины, ну чисто теоритически):D
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Дак если не бит не крашен с чего бы ей взяться) этож не УАЗ) , кстати вполне возможно что есть и тазики 10 летние без ржавчины, ну чисто теоритически):D
так как раз битая вкруг, но без замены запчастей, только бампера менялись (билась не мной а предыдущими хозяевами). На капоте шпаклевка треснула (перед продажей заметил):)

Добавлено через 4 минуты
кстати вполне возможно что есть и тазики 10 летние без ржавчины, ну чисто теоритически):D
У тестя Ваз-2111 2001 года выпуска, ржавчины нет, но она и не битая.:)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Мы в разных галактиках видимо живём...
Поводки ржавеют на второй год, крепёж на второй год, подкапотка на третий, хром-на третий. Сколы если не подкрасить зацветают за сезон.
Но это в моей вселенной, в вашей нет камней на дороге, реагентов, корейцы не грунтуют кузовщину, а лудят...
Мои примеры: Киа Рио 2002 г.в. сколы, поводки, подкапоткп; Киа сефия 1997г.в. поводки, подкапотка(стакан), жучки по низу дверей и задние крылья; ссанг Йонг 2007г.в. рама, вин, жучки по рамкам дверей, Дэу нексия 1997г.в. жучки, сколы, поводки.
Узбек- сами знаете, заднее правое крыло х.з. что там, поводки. Г.в.2013.
Все не критично, все устранимо, но говорить что корейцы не ржавеют - это из разряда веры. А точнее сектантства.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня закончил монтаж электропривода лючка бензобака. Душа не выносила дергать за этот рычажок, расположенный в самом эпицентре салонной грязи, в то время как даже у, пардон, сраной нексии электропривод лючка в базе.
И кстати - вот этот вот самый рычажок - единственное, что у меня в машине тотально заржавело. Ну еще защита картера, но у нее судьба такая, это понятно.
Плюс на актуатор взял от плафона света в багажнике, кнопка - 3B0959833A, подсветку сменил на зеленую, врезал рядом с регулятором корректора фар, землю и плюс на подсветку взял с проводки того же регулятора. Салон разбирать не пришлось, управляющий провод протащил, использовав откушенный тросик как протяжку.

Если у кого-то воспоследует интерес повторить - могу фотоотчитаться.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если у кого-то воспоследует интерес повторить - могу фотоотчитаться.
Зафотай. Сюда необязательно, а на Д2 в Б/Ж думаю стоит.
Душа не выносила дергать за этот рычажок, расположенный в самом эпицентре салонной грязи
Да вы, батенька, гурман оказывается. Я человек конечно балованный, но дёрнуть рычажок до селе не напрягало.:)
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Screwdriver,
Это чё?
37112-2D000 Кожух аккумулятора
Хорошо бы фото.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сегодня закончил монтаж электропривода лючка бензобака. Душа не выносила дергать за этот рычажок, расположенный в самом эпицентре салонной грязи, в то время как даже у, пардон, сраной нексии электропривод лючка в базе.
И кстати - вот этот вот самый рычажок - единственное, что у меня в машине тотально заржавело. Ну еще защита картера, но у нее судьба такая, это понятно.
Плюс на актуатор взял от плафона света в багажнике, кнопка - 3B0959833A, подсветку сменил на зеленую, врезал рядом с регулятором корректора фар, землю и плюс на подсветку взял с проводки того же регулятора. Салон разбирать не пришлось, управляющий провод протащил, использовав откушенный тросик как протяжку.

Если у кого-то воспоследует интерес повторить - могу фотоотчитаться.
А как же правило - чем меньше электроники тем лучше.:cool:
 

Партнеры

Верх