• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Ага, 15 дней ждать. Только я не заказывал, а выбрал темно-серый комфорт пустой, который уже был на складе у них. Спасибо за поздравления:)
Начался обратный отсчет - 14 дней :D и так далее, а в Глобусе, не было что-ли? Там как-то ПТС побыстрее привозили. Кстати в Тамбове Джентры-такси видел, но не желтые, серебристые.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Re: Ожидание авто

Я заказал машину Оптимум + темно-серую 6 февраля, сказали, что до 27 числа придет по договору. 27 позвонили и сказали, что до конца марта машина не ожидается и не факт, что будет и в апреле! Написал заявление на возврат денег (задаток 40 т. рублей), поехал в другой салон и оплатил такую же комплектацию, только молочного цвета. ПТС придет по договору в течение 20 банковских дней. Ужас просто как долго!
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Re: Ожидание авто

rus36LAN, о каком салоне речь.
 

Артем

на новенького
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
6
Re: Ожидание авто

Я заказал машину Оптимум + темно-серую 6 февраля, сказали, что до 27 числа придет по договору. 27 позвонили и сказали, что до конца марта машина не ожидается и не факт, что будет и в апреле! Написал заявление на возврат денег (задаток 40 т. рублей), поехал в другой салон и оплатил такую же комплектацию, только молочного цвета. ПТС придет по договору в течение 20 банковских дней. Ужас просто как долго!
Да,очень долго все:(
 

Quazus

на новенького
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Томск
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
Re: Ожидание авто

А я сегодня получил. Беленький элегант на механике :) ммммм... красотка :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Ожидание авто

Ну дык профиль надо менять на МТ.
 

Compressionist

на новенького
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
Сейчас звонил в воронежский салон на пр-те Патриотов, спрашивал про наличие джентр с автоматом. Неделю назад были, сейчас сказал, что уже нет. И что с завтрашнего дня цены повышаются :(
Комфорт и оптима + на 15к, оптима на 20к. Вот такие дела :(
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
а в Глобусе, не было что-ли? Там как-то ПТС побыстрее привозили. Кстати в Тамбове Джентры-такси видел, но не желтые, серебристые.
В глобусе была белая за 423. Я такую не захотел. Под заказ в Тамбове ждать месяц, а может и 2-2,5. И что будет с ценой никто конечно не знает.
 

Партнеры

Верх