• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
кто же тебе такое сказал?)))и стойки разбиваются от стояния)) и привода, и все механизмы)))...при маленькой эксплуатации это как у моего папы..в год 600 км...может происходить закоксование колец , резинки и сайлент блоки и не более, и то если начиная с октября по май ее не заводили и не меняют масло раз в год
папа мне такое сказал, 15 лет у него автосервис и тюнинг, наверное, кое-чего он понимает в этом-)))) это как с антикором - тут все его собираются делать, и папа мой много денег сделал на нем и всем доказывает, какая это необходимая вещь. только он почему-то ни одну свои машину не обрабатывал :sorry:
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
кто знает когда в украине начну уже продавать авто ,заказал еще 23 сентября ,обещают каждую неделю но результатов нет
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Падажди дарагой сваим в Раисии пака нэт. Я заказал в конце августа, так что за мной будешь.:)
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Вчера заказал белую базу в Орле. Обещали привезти только втечение 2 месяцев. Предоплата 10 т
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Только что позвонили из салона. Моя машина приехала :yahoo:
Сегодня вечером или завтра поеду забирать.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Поздравляю, в полку джентроводов прибыло! :pivo:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а моя Джентра, похоже, откладывается на неопределенный срок :cry:
рассчитывала купить в конце ноября-начале декабря, а сейчас прям даже примерно не представляю, когда деньги появятся, успеть бы до НГ-((((
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Поздравляю, в полку джентроводов прибыло! :pivo:
Спасибо, съездил в салон смотрел машину. Белая конечно просто супер.
Не обошлось и без ложки дегтя, небольшой скол на бампере замазан каким то лаком бесцветным. Позвал менеджера, говорю что с этим будем делать. Говорит ничего не будем, можете отказаться другие купят.
Ждите следующую партию если хотите.
Стояли еще 2 машины, так у них была другая проблема бампер немного сдвинут в одну сторону.С одной с крылом всё идеально состыковано, а с другой небольшой сдвиг как бы. Менеджер сказал всё в пределах нормы.
Говорю делайте скидку или допы подарите какие-нибудь, всё бесполезно. Один ответ другие купят.

Немного расстроен :(
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Leon, без допов реально купить? На сколько большой скол?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Спасибо, съездил в салон смотрел машину. Белая конечно просто супер.
Не обошлось и без ложки дегтя, небольшой скол на бампере замазан каким то лаком бесцветным. Позвал менеджера, говорю что с этим будем делать. Говорит ничего не будем, можете отказаться другие купят.
Ждите следующую партию если хотите.
Стояли еще 2 машины, так у них была другая проблема бампер немного сдвинут в одну сторону.С одной с крылом всё идеально состыковано, а с другой небольшой сдвиг как бы. Менеджер сказал всё в пределах нормы.
Говорю делайте скидку или допы подарите какие-нибудь, всё бесполезно. Один ответ другие купят.

Немного расстроен :(
В "лучших" традициях "совка" - бери что дают.:wall:
 

Партнеры

Верх