• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"Калашников" (модель на выбор и +- от этого цена) официально оформить (через "блат") стоит около 10-12 тыс.грн (это в районе 34000-41000 рубасов) в комплекте с выбранной моделью.
Не совсем-то оно и проще, но решаемо. Без дозволу проще, но стремно.
Дак в России закон какой-то готовят по самозащите и огнестрелам нарезным... Скоро накупите себе "Калашей", как картошки, они все равно на складах "гниют" - девать некуда... В Украине уже все не помещаются :)
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В России Калаш не возможен полноценный.Стрельба очередью только госслужбы.А под полой держать хлопотно,спалишся как только сразу.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Rex, здарова боцман!!!:pivo: Я свой "Вепрь" продаю,(Хочу "Тигра" приобрести) не нужен случайно?:D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Обратились как-то ко мне ребята башковитые, с предложением попользовать мою "Женьку" для сотворения бортовика для Джентры. Договорились, когда буду на районе позвоню им и... слетели с телефона контакты. Сегодня восстановил, созвонюсь и на этих выходных съезжу первый раз. Всего разов будет около пяти, в течении которых ребята будут писать проги, тестировать и тд. и т.п. По результатам обязательно отпишусь (если что-то получится, конечно).
А это сайт этих ребят, кому интересно. Как рекламу это рассматривать нельзя, поскольку ситуация к рекламе не располагает.
http://www.robocar.com.ua/
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Это интересно.Заточенное и проверенное под конкретную модель ИМХО всегда хорошо.Обязательно отпишитесь по результатам и цене конечно.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Отпишусь. Вряд ли это скоро будет.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня, по дороге на работу, после дождя пришлось "переплывать" через лужицу глубиной около 30 см... После проезда лужи засветился чек. Я по газкам - не тянет. Встал на обочине, выключил двигатель, минут пять постоял (чтоб вода просохла на горячих трубах и двигателе), опять завелся, опять чек, опять не тянет. Расстроился до нельзя, неужели на СТО переться?.. Потом вспоминаю про Эльм 327 и Торк на телефоне. Включаюсь, сканирую ошибки - Торк выдал какие-то две ошибки по трансмиссии. Не вчитываясь обнуляю их и... чудо! Все работает в привычном режиме! Поблагодарил Бога, что приспал мою "жабу", при покупке этой игрушки, что Эльмом зовется.
 

Партнеры

Верх