• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

UZ-DAEWOO ASSISTANCE: Гарантия мобильности

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Если учесть какой сервис у ДЭУ по всей стране, возникает вопрос: как вы думаете, какая будет гарантия мобильности и помощь на дороге??? В лучшем случае при поломке на дороге приедет Узбек на осле из ближайшего аула.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Если учесть какой сервис у ДЭУ по всей стране, возникает вопрос: как вы думаете, какая будет гарантия мобильности и помощь на дороге??? В лучшем случае при поломке на дороге приедет Узбек на осле из ближайшего аула.
Ну вот напрасно вы так, официалы конечно уроды, тут полностью согласен. Но они еще не Уз-дэу. А я насколько слышал Уз-дэу проявила себя крайне порядочно и отзывали авто целиком у кого ЭБУ водой заливало(через не задействованный пин). Я что-то не припомню что бы подобное еще кто то делал.

Добавлено через 19 минут
Сейчас звонил на горячую линию UZ-DAEWOO ASSISTANCE 8 800 505 08 65 и с удивлением узнал что я уже есть в базе. Как мне пояснили что наличие карты вовсе необязательно. Позвонив на линию надо уточнить VIN-последние 6 цифр, рег. номер, цвет кузова.
Меня уверили что карта у меня должна быть, я порылся в документах и о чудо, я ее нашел. Оказывается мне ее кинули в пакет не слова не сказав. А вот про рекламные карты постоянного покупателя и прочие мне все подробно разъяснили :).
Ниже фото карты:


Возможно обнаружите и у себя.
 
Последнее редактирование:

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Так кто-нибудь воспользовался данной услугой?
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
не было повода
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
карту не дали, но об этой услуге рассказали, когда уточнял некоторые вопросы по обслуживанию. телефон записал себе в мобильник.
 

Партнеры

Верх