• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Alex10

на новенького
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
5
Откуда
Череповец
Ребята, акт приёмки я отказался подписывать и сказал, что заберу машину только с ПТС. Сейчас отнёс претензию, жду 10 дней и в суд. Сказал хочу забрать деньги говорят в течении 10 дней, знают всё таки законы гады. Срок по договору у меня истёк вчера. Сегоня зашёл к неофициальным в автосалон, по отзывам колег на работе, мне говорят без проблем привезём вам машинку оставляйте 5 штук и через 3-4 дня уедете с ПТС, проблему офицалов они знают. У меня на работе колега там покупал, и чё меня к этим чертям понесло.... Хотя офицалы утверждают что гарантия будет только если брать у офицалов, и в договоре у меня такой пункт есть.
 

kolychij

на новенького
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
4
Откуда
Липецк
Такая же ситуация...оплатил машину полностью 30.12.14г. обещали ПТС через неделю максимум 10 дней, в договоре 30 дней...машину забирать побоялся так как живу в Липецке а брал в Воронеже на Проспекте патриотов...ПТС по сей день нет, претензию высылал Экспресс почтой, в ответ тишина, сделал доверенность на юриста, теперь жду суда 6.04.15г.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Такая же ситуация...оплатил машину полностью 30.12.14г. обещали ПТС через неделю максимум 10 дней, в договоре 30 дней...машину забирать побоялся так как живу в Липецке а брал в Воронеже на Проспекте патриотов...ПТС по сей день нет, претензию высылал Экспресс почтой, в ответ тишина, сделал доверенность на юриста, теперь жду суда 6.04.15г.
В Липецке в салоне сам свою машину брал. Задержали, конечно. На месяц. Потом защиту картера и обработку днища вюртом сделали в подарок. Судиться с ними не было возможности и времени. Забрал и уехал. Месяц еще в городе на дела и переезд в другой город.
 

Alex10

на новенького
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
5
Откуда
Череповец
Забрал я с трудом вчера свои денежки, добавил 70 штук и сёгодня стану обладателем киа рио.:thumbs_up:
Вчера покатался на тесте очень понравилась, а узбеков к чёрту.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Забрал я с трудом вчера свои денежки, добавил 70 штук и сёгодня стану обладателем киа рио.
ну ты ж в курсе какая там жесткая подвеска и рулевая рейка в половине случаев стучит уже с завода
 

kolychij

на новенького
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
4
Откуда
Липецк
Не я джентру на киа рио не променяю, лучше заберу деньги и в Москву поеду куплю с птс-ой, сразу вот там не взял, лохонулся
 

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
Сегодня был суд, присудили 150тыс. Но ПТС так и не вижу. Все обещают на днях.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
сегодня было 3 заседание, за просрочку птс, правда на нексию. суд присудил 60к. машина уже эксплуатируется. далее судья рекомендовал идти с решением или к официалам, т.к. их на 3 заседаниях небыло, чего скажут или к суд.приставам. если интересен результат, то позже отпишусь.
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП

Партнеры

Верх