• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я когда свою купил тоже забрал, сразу же, побоялся Узбекам рукожопым оставлять.
А я самостоятельно уехал из салона уже с ПТС примерно через полчаса после оплаты. :thumbs_up:
Кстати, ни одного узбека в салоне и сервисной зоне ни разу не видел.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
А я самостоятельно уехал из салона уже с ПТС примерно через полчаса после оплаты. :thumbs_up:
Кстати, ни одного узбека в салоне и сервисной зоне ни разу не видел.
Это у вас в столицах так, у нас всё сложнее.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Heracle, у меня появились мысли с Москвы пригнать машину...но потом, когда уже было отдано 100% предоплаты.... и машина стояла на стоянке.
Хорошая мысля - приходит опосля. :)
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
А я самостоятельно уехал из салона уже с ПТС примерно через полчаса после оплаты. :thumbs_up:
Кстати, ни одного узбека в салоне и сервисной зоне ни разу не видел.
Повезло

Добавлено через 3 минуты
Я когда свою купил тоже забрал, сразу же, побоялся Узбекам рукожопым оставлять.
Кошмар. Где-то про них (рукожопых) читал, меняли свечи и не убрали ключ свечной...и хлопнули капот.... В рез-те пробили насквозь..

Добавлено через 4 минуты
Heracle, у меня появились мысли с Москвы пригнать машину...но потом, когда уже было отдано 100% предоплаты.... и машина стояла на стоянке.
Хорошая мысля - приходит опосля. :)
Я тоже жалею, что не поехал в Рено, доплатил бы немного, так уже давно бы катался... Или взял бы альмеру годовую... Побоялся вдруг авто в кредите или залоге... А тут с новья такая засада.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Народ интересуется, как авто, сколько, чего да как, на предмет приобретения.
Я всем советую в златоглавую ехать, чтоб с ПТС была, иначе даже нечего смотреть в сторону джентры.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У нас такой возможности нет
Я считаю, что в Волгограде должно быть намного лучше, чем в Москве. Город этого достоин. Он очень красив и много сделал для страны, особенно в годы войны. К сожалению, все главные толстосумы обосновались в столице и думают не о стране, а только о собственном благополучии. Из-за них многие ненавидят и простых москвичей, которые во многом живут ничем не лучше других соотечественников.
Не знаю могут ли волгоградские чиновники что то сделать, но такие дороги в таком красивом городе - это позор. Возможно действительно не хватает средств и все налоги уходят в Москву, а возможно что ваши чиновники сами разворовывают бюджет и нефига не чешутся.
Что касается местных дилеров, то они пользуются отсутствием должного контроля и фактически строят пирамиды. Поэтому и нет ПТС в наличии.
 

Партнеры

Верх