• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сцепление ВСЕГДА выжимаю при запуске двигателя!За обороты при запуске пока не скажу-авто хранится в гараже,поэтому при запуске обороты сразу тупо на 1000,а вот сегодня буду работать в ночь,авто будет на улице,морозик вроде обещают -8,вот утром и посмотрю какие обороты!На Нексии тоже были после запуска завышенные,через пару минут всё было в норме...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
На Нексии тоже были после запуска завышенные,через пару минут всё было в норме...
И на Джентре так же. Заводил в - 18 градусов примерно без подогрева. Около 2х минут выше 1000, потом 1000 и ХХ..
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Читаю и диву даюсь такое ощущение что люди первый день за рулем
Про завод машины с выжатым сцеплением знает даже школьник.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Сцепление ВСЕГДА выжимаю при запуске двигателя!За обороты при запуске пока не скажу-авто хранится в гараже,поэтому при запуске обороты сразу тупо на 1000,а вот сегодня буду работать в ночь,авто будет на улице,морозик вроде обещают -8,вот утром и посмотрю какие обороты!На Нексии тоже были после запуска завышенные,через пару минут всё было в норме...
В -8 то че смотреть )))) В -30 -35 в феврале посмотрим как заводится и печка греет :trollface:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Кстати, заметил еще один небольшой косячок: шумоизоляция моторного отсека прикручена на пластиковых шляпках, половина из которых не прикручены до конца. В принципе ничего страшного, но можно растерять.
 

Вложения

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Aplman, Поменять бы эту шумку на более шумоизолирующую... Да и кожух на двиг какой-нибудь бы не помешал.:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кстати, заметил еще один небольшой косячок: шумоизоляция моторного отсека прикручена на пластиковых шляпках, половина из которых не прикручены до конца. В принципе ничего страшного, но можно растерять.
Может это еще для каких либо допов повыше комплектацией?
Слава богу у нас таких морозов практически не бывает,тем более с нашим влажным климатом!Это у вас сухой воздух и - 35 ощущается как у нас - 10 ! Сегодня утром,простояв всю ночь на морозе до -10 и засыпанная вся снегом,завелась без проблем,обороты взлетели до 2000 и буквально через пол минуты были 1200,ну и через пару минут 1000!Лобовое стекло было покрыто коркой льда,не много его уменьшить помог специальный скребок,действительно на холостых плохо оттаивает этот лед,при движении намного веселей!Вопрос:и как же ехать,если лед на лобовом и как же его отогреть,если стоишь и греется воздух очень медленно?
 
Последнее редактирование:

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Aplman, Поменять бы эту шумку на более шумоизолирующую... Да и кожух на двиг какой-нибудь бы не помешал.:)
Снимать ее уж больно геморойно, можно было бы STP под нее наклеить. Думаю проще со стороны салона дополнительную шумку сделать. :)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Партнеры

Верх