• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Ливенская

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Паоло - сдается мне вариант четверть машины закатывать в целлофан
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Сфотал. На чистоту машины просьба внимания не обращать - там у меня маленький бандит ездит.
Спасибо. Овчинка выделки не стоит. Надо туда что-то более функциональное пристроить
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Печку бы туда реализовать или управление магнитолой...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Самый лучший ионизатор - стекающая водичка, она же фонтанчик - так и представляю себе в машине сзади фонтанчик.... :)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Паоло - сдается мне вариант четверть машины закатывать в целлофан
Я тут прикупил одну накидку на всю спинку из прозрачного пластика, но она резинкой вокруг сидения крепится, вроде тоненькая, а спиной чувствуется, буду искать другие варианты...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Варианты есть - даже видел, такая фигня, с одной стороны - где бандит сидит - типа фартука с кармашками на всю спинку, а с твоей стороны (водителя) просто завязочки, жена еще помню говорит, купи да купи, я говорю нафиг, нафиг..... В Ленте или Реале видел, стоит копейки. Благо ткань чистится хорошо, но запарился уже.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Сегодня прошел То-1. Цена вопроса - 3505 рублей (2080 - работа, 300 - фильтр, 1125 - масло УЗАВТОИЛ 5/40). Указал на течь под задним сидением - сказали, что замазали герметиком заглушку, отрегулировали дверь. На работах не присутствовал, сказали придти через 1,5 часа - я пришел, машина уже была готова. По наряду было 2,6 нормочаса
Сегодня также обнаружил, что работающий FMтрансмиттер конкретно глушит GPS
Пробег перевалил за 3000
 

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
Брал в Орле? Как сервис то в этом странном салоне очень он меня смутил тем что нет у них сейчас ни выставочного зала ни консультантов походил я в джентрах посидел да поехал домой в раздумьях не будет ли с ними проблем если что по гарантии случится
 

Партнеры

Верх