• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Daewoo Gentra

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141


UZ-Daewoo представил в Москве новый седан С-класса под названием Gentra. Прием заказов на новинку, которая уже поступила в серийное производство, начнется в июне этого года. Автомобиль предложат по цене от 399 000 рублей за базовую версию.
Gentra построена на базе Chevrolet Lacetti и оснащается бензиновым мотором DOHC объемом 1,5 литра, который выдает 105 лошадиных сил. Помимо механической трансмиссии, в топовых комплектациях UZ-Daewoo предложит новинку и с «автоматом». Внешне автомобиль отличается от прародителя Lacetti не очень сильно. Так, косметические изменения затронули капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари.

Gentra, в зависимости от комплектации, получит следующие опции: ABS, обогрев передних сидений, люк и дистанционное управление аудиосистемой с руля. Уже в базовой версии новинку предложат с подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами.

На российском рынке автомобиль будет конкурировать, в первую очередь, с моделями АвтоВАЗа – Lada Priora и Lada Granta. Также автомобиль будет бороться за покупателей с ZAZ Vida и Hyundai Solaris в начальных версиях.








Источник: autonews.ru/automarket_news/news/1758175/
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Вполне достойный автомобиль за свои деньги
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
да, резиночки вокруг люка поотлетают , мне кажется, после первой зимы
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141

Niag

на новенького
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
4
Откуда
Камчатка
Да уж, чего больше хотеть от отечественного автомобиля за такие деньги. Особенно порадовало наличие подушек безопасности (надеюсь, они рабочие?) и противотуманных фар.
 

Krash

на новенького
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
По всем обзорам и презентациям создается впечатление нормального автомобиля. Своих денег он стоит. Пожалуй включу ее в список тех автомобилей, из которых в конечном итоге буду выбирать.
 

ZETT

на новенького
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
9
Откуда
Воронеж
У меня
Lantra J1
в калине 2 тлже самое и +навигация и тд за 408 в люксе
вот и думаю что лучше)
 

Партнеры

Верх