• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доводчик стекол

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
тут скорее интересно как подключить всё это не снимая обшивку двери (мне лично) , ребят , кто ставил как делали? пошагово. позязя.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Снимать блок управления ЭСП на водительской двери, но не снимая обшивку крайне геморно будет подключаться.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Снимать блок управления ЭСП на водительской двери, но не снимая обшивку крайне геморно будет подключаться.
я собственно про это и спрашивал, блоки управления ЭСП наверняка где то под торпедой стоит, может туда проще привязаться... да и до асс массы и постоянного плюса ближе...
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
я собственно про это и спрашивал, блоки управления ЭСП наверняка где то под торпедой стоит, может туда проще привязаться... да и до асс массы и постоянного плюса ближе...
Неее, блок управления ЭСП находится в водительской двери, там где кнопки управления.
 

Вложения

Последнее редактирование:

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
фигово... а блок управления ЦЗ у нас есть ? или только 5ти контакным актюатором в двери водятела управляется?
это я ктому откуда управление на закрытие брать...
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Блок ЦЗ под подлокотником в центральном тоннеле, тонкий салатовый проводок - закрытие, заходит в водительскую дверь к переключателю.

Схема соединений центрального замка:
1 — монтажный блок реле и предохранителей в моторном отсеке; 2 — блок управления автомобильной противоугонной сигнализацией; 3 — блок управления центральным замком; 4 — выключатель центрального замка в левой передней двери; 5 — выключатель автомобильной противоугонной сигнализации в левой передней двери; 6 — электропривод замка левой передней двери; 7 — электропривод замка правой передней двери; 8 — электропривод замка левой задней двери; 9 — электропривод замка правой задней двери; 10 — электропривод замка двери багажного отделения (хэтчбек и универсал)
 

Вложения

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Отпишись пожалуйста как чего по факту, если всё нормально - "тож" поставлю.
Буду рад, только вот ставить буду не сам, в сервисе.
По месту установки - буду просить чтобы в салоне авто поставили, если это возможно и не придётся тянуть "тыщу" проводов с двери.

Добавлено через 12 минут
Кстати, предварительно разговаривал с ребятами с сервиса, они сказали, что т.к. в штатном блоке есть мозги (водительское опускается в одно касание, кстати это вообщем есть в дженьке но только на одно стекло и только на опускание, а в доводчике на все и плюс на поднимание тоже), вообщем сказали немного подумать надо, как это всё вместе подружить. Вообщем сказали с тремя дверьми (кроме водительского) проблем не будет точно, а вот с водительским... Не думаю, что они на ценник намекали, в сторону увеличения)).
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Вообщем сказали с тремя дверьми (кроме водительского) проблем не будет точно, а вот с водительским...
а это известная проблема... поэтому нет смысла ставить навороченную фигню, достаточно простейшей - чтоб поднимала когда ЦЗ срабатывает.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
поэтому нет смысла ставить навороченную фигню, достаточно простейшей
Ну если по-большому счёту, то кондей есть в машине и вроде как особо необходимости открывать окна и ставить доводчики нет. Я просто руководствуюсь скорее тем, если уж ставить то со всеми плюшками или тогда вообще не ставить.
 

Партнеры

Верх