• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

Mihey

новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra 2013, ElMT
Автомат да, конечно , для себя любимого, а вечерний город не особо пробочный. Коротких пробегов будет мало, то есть где то по сотне в день с одного пробега, а если хорошо все то и две))

Посидели с товарищем за огромной кружкой кофе, решили таки две эллеганта брать... Что у меня, что у него через 3 года будет на одометрах по 150 и больше тысяч, едвали тут год будет играть большую роль при продаже. Хотя надеюсь машины будут служить и дальше))

Решения как всегда не окончательные, но на выходных пойду бронировать и надеяться что опять нагло не продадут. И что люк случайно окажется))
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Я бы оптимум выбрал за одну тока не дырявую крышу
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я бы оптимум выбрал за одну тока не дырявую крышу
Это предрассудки, граничащие с фобией.
Люк точно ничему не мешает. При определённой погоде, не при любой - удобен. С ним машина красивее.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Это предрассудки
Ничего подобного, просто мне лично люк не упёрся ни разу, а тратить время на уход (ползая с ватными палочками) за ним ради того, чтоб два раза с друзьями открыть его и откинувшись на кресле закатить глаза типа день удался, так это не по мне.

Добавлено через 1 минуту
С ним машина красивее
это другое дело. Когда нравится, надо брать, что нравится
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Люк хорошая штука. Я когда брал, с люком на АКПП был один экземпляр, но сцк цвет бежевый вообще никак не вписался в мои планы(((
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
но сцк цвет бежевый вообще никак
Э-э, слушай!;)
Бежевый норм смотрится. Без люка. С люком не видел.
Эксклюзивный цвет. Нафик никому не нужен.) Я так думал. Потом увидел двойника в городе. Обидно.
Надо было чёрную с люком брать.)
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Не ухаживал за люком уже 2 года. Вообще никак. Работает. Наверное, надо смазать.
Когда покупал elegant очень переживал из-за того, что потолок ниже из-за люка, приходил в салон с шапкой-ушанкой, шокировал продавцов наверное. Думал, при росте 180, это будет мешать. Нет, нисколько.
 
Последнее редактирование:

Mihey

новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra 2013, ElMT
Из опыта владения десятилетней омегой б люк это штука, тоже не ухаживали но он не тек. Из-за сырости болел блок управления, или кнопки сами...

Оттуда же и опыт автомата. Старого , убитого, но даже в том виде очень понравилось.

С люком мне кажется салон органтчнее , чтоли, поэтому элегант ат хотел брать не раздумывая, а без люка начинаю считать копэйки))

На механике сама жесть в том , что я пересаживают с дизеля рпзгоуженного на достаточно тяжелый бензомобиль и начинаю начиловать его низами,аш жалко)))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
nlo_oln, Ну каждому свое. Я черную взял, на Элеганте к сожалению не было. На бежевый вообще не стоИт если честно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На механике сама жесть в том , что я пересаживают с дизеля рпзгоуженного на достаточно тяжелый бензомобиль и начинаю начиловать его низами,аш жалко)))
АКПП в помощь. У кого Джентра на МКПП многие жалуются, что на низах вяло разгоняется. После чиптюнинга конечно становится лучше. С АКПП авто позиционируется иначе. Разгоняется очень даже шустро. Думай.
 

Партнеры

Верх