• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ddmit, Это ты типа мне написал??? Ну ну! Да хоть наизнанку тут порвись, мне как то не влияет. Я сам щас на Джентре гоняю, но про АвтоВАЗ плохого ничего говорить не буду, т.к знаком с их продуктами не по наслышке.

Добавлено через 5 минут
Mihey, Может пропустил, и почем ты её берешь???
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Согласен, можно конечно. Зависит именно от стиля езды, если на светофорах рвать на обеих трансмиссиях, то тоже будет что 13 и 14 литров соответственно. Конечно все грубо говорю, но вот на экономичной езде как раз потери будут приличные на раскрутку автомата при том же городском режиме. Но у меня это исключительно на уровне гипотез...
Как ни пытался овощить, но меньше 10,6л/100км в городском цикле не выходит. Да и то 10,6 это с небольшим кусочком трассы. Если чисто по городу, то минимум 11л/100км. В Чебоксарах в смешанном цикле укладывался в 9,0...9,5л/100км. В этом году раз 10 съездил по маршруту Саров-Чебоксары-Саров. Средний расход в этих поездках (примерно 70...90% пробега трасса; 10...30% город) 7,9...8,2л/100км.
 

Mihey

новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra 2013, ElMT
Ребенок и ипотека-увеличннная финансовая нагрузка. Подрабатываю в такси, а дяде за аренду убитой шевролетти платить накладно... Так что машина 90%
рабочая
Плохо прочитал вопрос. 499ьыр
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, А как измеряешь расход??? Мож девайс есть какой нить???

Добавлено через 2 минуты
Mihey, Норм ценник, в Мск +- также, хотя последний чувак бежевую Елегант за 455 забрал, правда 13-й год был.
 

Mihey

новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra 2013, ElMT
У меня тоже 13й год, дилер дешевле на уговоры не поддаётся, уже разве что при оформлении на допы попробую выбить... В сентябре эта машина стоила 489(
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Mihey, Бей на ДОПы, скажи что в Мск есть контора, которая прогибается на скидоны.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Джентра сносный авто за свои деньги. Я тоже считаю, что Лада-дрова! И написал с большой буквы, чтоб ты не сильно пузырял! Реальность такова! Прими как есть.
Я у вас не спрашивал. Мне как то все равно что вы считаете. Что касается реальности, то любой ВАЗ однозначно лучше Джентры. Примите это как реальность.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
sedooy2009, В МСК не курят, не модно. Спроси лучше как поднимают настроение у завсегдатаев Soho Rooms или ICON)))
 

Партнеры

Верх