• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Наши машины могут быть и дешевле узбеков,но тогда это просто конструктор и без опций.ВАЗ дышал и дышет на ладан,с чего щедротами осыпать.В любом случае ликвидны будут как и всегда,просто тираж поменьше будет и всё.Свою прибыль не упустит ни кто и никогда,а уж акционеры ВАЗа тем более.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
а мне нравится веста в таком вот виде,тыщ за 450 с кондеем наверно б взял, на тест драйв точно схожу вдруг ренониссан в ней получится ощутить)) т.к. прокатили на ларгусе и я офигел,машинка супер, салон не скрипел мотор не ревел шла мягко
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Если она будет стоить 450т.р. как Приора или Калина, то это убъёт их продажи а это Автовазу не надо, поэтому правильно уже сказали что ее цена будет от 500т.р
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Что делить шкуру неубитого медведя? Как появится в салонах, так и нужно будет посмотреть, хотя на следующие 5 лет я свой выбор сделал...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Если она будет стоить 450т.р. как Приора или Калина, то это убъёт их продажи а это Автовазу
Ну уж если экономику взяли, то Веста - не наш проект, база логана, что то корейское, что то китайское. Судя по договоренностям между ВАЗ и Рено/Ниссан они нам: деньги+технологии, мы им мощностя и не мешаем работать. Поэтому я думаю Калина и Приора идет лесом, Бу мне кажется больше на партнеров ориентирован. Да и вряд ли убьет продажи Калины - в обновленном кузове не так уж и плоха, даже климат есть и ТЫЦ сенсорный дисплей :)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
сенсорный дисплей - дешевая шняга - нафик не нужна
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
ее цена будет от 500т.р
та какие от 500тыр..каким боком стартоый ценник в 450 помешает калинам и приорам?? если они за 450 в топовых версиях, а веста будет только начинаться с этой суммы..маркетологи епрст, посмотрите на примеры другого автопрома..пример, киа рио в максималке стоит практически на уровне начального сида и ниче не мешает никому
 
Последнее редактирование:

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
к Калине с автомат в Люксе так там ценник 480 с чем-то...
та то наверно ж цена с допами, считай 30к накинули...помню тож смотрел калины 2, так акпп люксовая была точно до 450р...ну как бы там ни было веста стопудово будет начинаться в цене от максималки калины или гранты, или даж чуть раньше в цене
 

Партнеры

Верх