• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

kip

новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+ МТ
Re: Ожидание ПТС

Вот и я пригнал свою дженьку.первые впечетления после десятки супер.едит тихо.кандей качает аж мурашки по коже.попу греет шо капсикамом намазал гг.завтра за номерами:)и обмывать
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

А мне пообещали 16 тыр. и то допами пусть горят в АДУ с этими допами:) Суд и только суд их убыток составит от100-120 пусть и будет тянуться хоть пол года хоть год.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

А мне пообещали 16 тыр. и то допами пусть горят в АДУ с этими допами:) Суд и только суд их убыток составит от100-120 пусть и будет тянуться хоть пол года хоть год.
Что предпринял на сегодняшний день?
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Поговорил с юристом, суд будет через 2а месяца. Поговорил с директором условия которые мне предоставляют мне неинтересны.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Поговорил с юристом, суд будет через 2а месяца. Поговорил с директором условия которые мне предоставляют мне неинтересны.
А сколько уже просрочка? И какая сумма?
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

сумма 30 + материальный ущерб + упущенная выгода + 50% от этой суммы. возможно 30 умножаться на 2 но это как суд решит.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Спс, похоже тоже через полторы недели придётся с этим столкнуться
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Не дай бог! Желаю что бы тебя эта напасть обошла стороной. А к стати сказали причина задержки в переезде головного офиса из Воронежа в Москву. Ну и естественно без человеческого фактора не обошлось:D
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Mnemonic, если дилер не идиот, он выплатит по претензии запрошенную сумму и это будет приравниваться к мировому соглашению. А значит все проценты и упущенные выгоды никто не будет рассматривать в суде. Мне на предварительном заседании судья сразу сказал, что берите деньги, это самый быстрый вариант. Что моралку признаем копеечную, а штрафа не будет, так как автосалон вам выплатит деньги добровольно, указанную сумму в претензии.
 

Партнеры

Верх