• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Походу я вообще лопух((( У меня есть в договоре пункт 3.4, это значит что за просрочку хрен что с них выбъешь? Так получаеться?
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

В суде решаются все вопросы в одно заседание. Идите в суд и отстаивайте свои права. Продавцы только и расчитывают на Вашу боязнь перед судом. Мне по телефону звонили и предлагали половину моей неустойки допами. Я отказался. Стали угрожать, типа не хотите, тогда через суд. Через час после звонка подал заявление в суд. Через неделю отдали деньги без проблем. Они ищут лохов!!! Запомните это и ничего не бойтесь!
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Походу я вообще лопух((( У меня есть в договоре пункт 3.4, это значит что за просрочку хрен что с них выбъешь? Так получаеться?
походу да.
надо в закон о зпп глянуть.по моему там 90 дней прописано.ну раз договор подписал.то всё они чисты как моча младенца:wall:
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Ожидание ПТС

Мне насчет ПТС немного повезло, потому как автомобиль был уже выкуплен диллером и через пару дней после поставки авто прибыл и ПТС (зато сам авто я ждал ровно два месяца после заказа, белых не было).
Насчет п.3.4 - конечно если подписал, значт согласен и всё такое, но ведь ничего не мешает параллельно с иском о неустоке оспорить и такой пункт договора как не соответствующий законодательству...
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

короче волынку решили тянуть.я ж говорил что это МММ.что касаемо варианта через суда это просто игра на нервах.а вот насчёт второго(неустойка который)через сколько птс и машину отдадут ?через месяц,через 2 ,через 3,через полгода?неустойка считаеться согласно закона о ЗПП.получаеться всю машину бесплатно упакуют?

вопрос в другом.через суд долго,но наверняка.да ещё и в наваре.вариант 2.вообще сроки не определены.сколько ждать?а потом глядишь опять в суд идти придёться.может тогда в суд сразу???

Добавлено через 50 секунд
это короче мне ещё повезло я что птс у них забрал...
gefest я так и не понял , ты сам в суд подавал или у тебя все в срок получилось? Как вообще действовал?
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

все мои страдания описаны,в принципе, здесь.в понедельник накатал претензию(на тот момент была просрочка неделя),в среду позвонили с воронежа(я их там всех достал).в понеледьник(это через неделю получаеться)позвонили с км/ч сказали птс пришла.во вторник поехал забрал.просрочка 17 календарных дней.ну я правда ещё накидал жалоб по инстанциям.
p.s. sinecop повторюсь.я ж ведь просил вас позвонить мне больше недели назад:(
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

gefest я в отпуске был, за полтора месяца в городе всего 4 дня был наездами. Поэтому не сильно заморачивался а теперь машина край как нужна .
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

ну что народ.сейчас только с км/ч приехал.30 000 рублей 00 копеек отступных мне отсчитали.
теперь ждём Т.О.
видимо с введением пункта 3.4 жизнь у нас,ждущих ПТС, осложниться ещё больше:fp:
 

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
Re: Ожидание ПТС

а у меня просрочка уже 47 дней :( без суда, видимо, никак не хотят отдавать ПТС:scratch:
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Vazilevs, фигасе терпение. Я планируют в первый день просрочки притензию накатать, а через 10 дней в суд.
 

Партнеры

Верх