• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

С 7 июля в гараже пылится. Сужусь, 16 сентября было первое заседание, перенесли на 13 октября.
Как ты ее забрал??? Мне говорят что машину отдать не могут без ПТС! Типа это незаконно!
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

По закону да не имеют права отдавать без птс. Но головняк вроде же в Воронеже оттуда тачки по России расходятся. Птски там. Деньги в обороте а отвечать никто не хочет. Целая пирамида кто первый взял тому и повезло.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Re: Ожидание ПТС

По закону да не имеют права отдавать без птс. Но головняк вроде же в Воронеже оттуда тачки по России расходятся. Птски там. Деньги в обороте а отвечать никто не хочет. Целая пирамида кто первый взял тому и повезло.
ПТС-ки не в Воронеже! ПТС-ки в залоге у московского банка, который выдаёт кредиты уздэу. При продаже автомобиля, уздэу должны выкупить у банка данный автомобиль из залога и передать птс дилеру, а тот в свою очередь владельцу. Вот такая процедура товарищи. И дилер тут не причём, ему хоть ногой на горло наступи, а птс будет только когда автомобиль выкупит из залога головная контора.
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

Тогда вопрос в том , что одним отдают вовремя другим держат. В Воронеже место обитания птс, оператор говорит такое же ка на копии. В итоге надо судится с дистрибьютором в Воронеже?

Добавлено через 2 минуты
В этом случае только расторжение договора и в Москву за машиной.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Re: Ожидание ПТС

Тогда вопрос в том , что одним отдают вовремя другим держат. В Воронеже место обитания птс, оператор говорит такое же ка на копии. В итоге надо судится с дистрибьютором в Воронеже?
Судиться вы можете только со своим автосалоном. А ПТС-ки ещё раз говорю- в Москве, в каком-то банке. В Воронеже автомобили проходят растаможку ,соответственно птс выданы воронежской таможней.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

romanKursk, а ты где брал? В Курске?
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

Да
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Cегодня выиграл в суде.142000 руб.+71000 руб. штраф+20000 руб. услуги адвоката+3000 адвокату за исковое заявление+700 за нотариуса(доверенность)+3000 моральный вред=итого 240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону) Теперь только ждать перечисления . Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу. Так что понять смысл махинаций логически не возможно, продают машину в пол-стоимости.
Напомню машину забрал 22.05.2014. а птс 31.07.2014
 
Последнее редактирование:

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Sinekop, молодец! Отпишись после того, как взыщут.Птс у тебя? Или ты договор растрогал? Опасаюсь я результатов взыскания. У твоего диллера, наверняка простого ооо с уставным десятка, может даже имущества не быть, здание в аренде, счета пустые. Не дай бог, конечно. Скрестил за тебя пальцы:)
P.s. прочитал отредактированное сообщение, Птс есть, сбивай бабки
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Cегодня выиграл в суде.142000 руб.+71000 руб. штраф+20000 руб. услуги адвоката+3000 адвокату за исковое заявление+700 за нотариуса(доверенность)+3000 моральный вред=итого 240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону) Теперь только ждать перечисления . Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу. Так что понять смысл махинаций логически не возможно, продают машину в пол-стоимости.
Напомню машину забрал 22.05.2014. а птс 31.07.2014
Если не сложно скинь номер юристов к которым обращался,заранее спасибо.И свой номер в личку, хотелось бы посоветоваться.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх