• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти для Gentra

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В Зубчатовку попробуй.Может там иначе.При случае заеду и хоть про защиту спрошу.На Мирной салат а ни сервис,куча брэндов и 0 на выходе.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я решил перейти на самообслуживание) В разы дешевле выходит и времени меньше занимает:)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Самому мне негде,да и возраст напрягает,уже ни экстримал.Потом пока старых знакомых приятелей в сервисах разного уровня хватает,просто поищу где дешевле без потери качества,пока ещё так бывает.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Мля, на мойке выломали клипсу, которая держит горизонтальный уплотнитель снизу двери. Нагуглил номер 82132 27100, клипса от Hyundai/KIA. Кто скажет, это она? Цена 18 руб/шт на эмексе.
 

Вложения

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Нужны характеристики пробки поддона (каталожный номер 11562588). Или предложите аналоги, которые подойдут. А то в нашем existe оригиналы кончились
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Пробка там в виде болта и её менять не надо. Меняется только резиновая прокладка, по ориг. номеру подходит от сааба. Я как то писал об этом
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Когда менял масло в пошлый раз ключа на 15 не было под рукой, был разводной. Соответственно, сорвал грани, поэтому думаю при нынешней замене масла заменить пробку. Ключ на 15 теперь приобрел:)

Добавлено через 5 минут
Пробка там в виде болта и её менять не надо. Меняется только резиновая прокладка, по ориг. номеру подходит от сааба. Я как то писал об этом
А это резинка или шайба медная? Просто написано "Шайба болта масляного поддона"
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Поздно. Я сначала заказал Fa1731.110.001, а потом тоже так подумал
 

Партнеры

Верх