• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Ой, не пугайте меня, теперь спать ночами не буду, пока птс не получу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ой, не пугайте меня, теперь спать ночами не буду, пока птс не получу.
Я и сам порой жалею, что перед сном на клуб заглянул. Бывает заглянешь, а там... О, УЖАС!!!:eek:... Легас очередной тюнинг осуществил! И снова приступ чесундры, ночные кошмары про траблы при реализации тюнинга, а утром головная боль и первая мысль: "Мля, как я это буду делать, если у меня того нет а к сему нет доступа?..."
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Да вот и я теперь в ауте, диски новые и резину заказала, а ещё парктроники купила и это не считая допов на авто, которые я оплатила уже. Теперь в переживаниях вся. Все , завтра опять в салон звонить буду.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Тут товарищ С Курска тролизмом занимается, на всех форумах Джентры одно и тоже сообщение. Сегодня звонила своим знакомым у моего Диллера. Сегодня пришли две птс на др. Машины, проданные совсем недавно, на Мою пока нет. Но у меня всего 10 банковских дней прошло. Тролли пишут всякую ересь, что бы Джентра не конкурировала С тазиками и поло. Про Волгоград молчу, их это не касается, там просто Диллер не добросовестный. Я джентру выбрала по причине того что знаю многих на сервисе и хожу туда почти как К себе домой. Мимо проезжая, захожу сплетнями поделиться, если есть время. Не думаю что меня будут обманывать. Троли брысь С форума!!!!!

Добавлено через 5 минут
г. Курск
30.11.2015 осуществил 100% предоплату и забрал автомобиль
По договору - 30 рабочих дней (как я понял стандартно)
На настоящий момент ПТСа нет
- основной импортер ЗАО ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "УЗДЭУАВТО-ВОРОНЕЖ". 14.12.2015 Определением Арбитражного суда г. Москвы было утверждено мировое соглашение с АБ "СОДЕЙСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННЫМ ИНИЦИАТИВАМ" (ОАО) об оплате 449 026 062,30 руб. (дело № А40-13650/2015) и это только одно из существующих дел
ТРОЛЬ!!!!!!!!:mad:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Тролли пишут всякую ересь, что бы Джентра не конкурировала С тазиками и поло.
Вы думаете сообщение от Славы Гордеева в интернете повлияет на скромный рейтинг продаж джентры?
У меня рядом с работой несколько автосалонов, так вот пока тест-драйвовская веста летает туда-сюда, у автосалона Уз-Дэу , буква U накренилась, скоро на голову кому-нибудь упадет.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
А у нас рядом салоны Лада и Деу. Так на Весту столпатворение только в первую неделю после старта продаж было, а сейчас каждый раз проезжая мимо, вижу Весту одиноко стоящую и никто её не тестит, однако. На стоянке Вест нет, их не привозили больше, а гранты как стояли так и стоят, их не уменьшилось. Правда,если быть до конца честной , то поло лучше продаётся, но цена не конкурентна Джентре. Сейчас вообще машины плохо продаются. Деньги диллеры зарабатывают не С продажи авто, а С допов и ТО. С продажи только 6%. У людей денег нет чиняться в гараже, отсюда нет денег у Диллера на ремонт зданий. И это не только Деу касается. У нас салоны многие закрываются, например Мазда тоже уходит С рынка, шевроле уже нет, Ситроен ещё держится, живут только те кто собирает авто в России. В салонах форд сокращение менеджеров, нечем платить, мои знакомые оттуда уволились ребята, а ведь 10 лет там проработали. Про китайцев молчу, один менеджер и один кассир в салоне Лифан, тест драйв на приколе как корабли на якоре. Тишина. КРИЗИС.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
ну да тролль и еще один сидит на сайте суда
https://sudact.ru/arbitral/doc/AaSkJXtcaJdp/
Меня как юриста С красным дипломом это мировое соглашение никак не пугает и К нам как К покупателям никакого отношения не имеет. Стороны сами договорились, истец утвердил график платежа, ответчик согласился. Ареста имущества нет. И по факту 16 мультов по графику платежа, это всего 32 , думаю что по всей России в месяц больше машин продаётся. Долг конечно большой, а просрочка по факторингу. ГК читай, что такое факторинг. Мне это все смешно, для нас простых людей это большая сумма, а для представительства уз Деу, это мизер. Деньги где то в активах, вот и просрочка. А если что дядя Сэм даст взаймы.
 
Последнее редактирование:

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
и я тролль
https://engelsky--sar.sudrf.ru/modu...name_op=case&case_id=32058700&delo_id=1540005

и вот еще на сайте приставов саратов 179 троллей
если посмотреть банк данных должников Волга Авто Моторс
это как раз КМЧ то есть они просто возьмут деньги с региональных салонов

а как юрист вы много должны знать про юридических лиц, и однодневки, и списание долгов на другие юр. лица, и компании с одним название и разными ИНН.

Добавлено через 12 минут
В Воронеже дилер ООО "АВТОЛИДЕР"

60 исполнительных производств
 

Партнеры

Верх