• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Кстати, Веста вышла на 4-е место по продажам в этом месяце:
http://www.kolesa.ru/news/top25-samyh-prodavaemyh-avtomobilej-v-rossii-v-marte-2016-04-08
Значит, не один я так думаю, что эта машина действительно хороша.

Добавлено через 4 минуты
Daewoo Gentra, кстати, замыкает список и находится на 25 месте.
Почему-то,когда разговор заходит о цене Весты,то все вазоненавистники напирают на цифру 600-650 т.р. Но ведь это цены максимальных комплектаций. При этом существуют вполне приемлимые средние комплектации в районе 540-580 т.р. Весьма упакованные. Вот они и делают продажи Весты. Что касается дешевизны Джентры,то большинство прекрасно понимают,чем это удешевление достигнуто. Уж не добротой душевной и необыкновенной щедростью узбеков-это точно. Я вообще удивляюсь,как находяться до сих пор чудаки,согласные ждать месяцами(!!! ) ПТС на этот суррогат?.Для того,чтобы практически с первых месяцев владения по сервисам трепать нервы.(пример-здесь на клубе все новички уже в технических темах отметились) А то,что Джентра впервые за 3 года продаж хотя бы с краю залезла в ТОП-25,результат распродажи залежей 14-15 г.в. со скидками.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я вообще удивляюсь,как находяться до сих пор чудаки,согласные ждать месяцами(!!! ) ПТС на этот суррогат?
Впрочем, как это не удивительно, но суррогат меня полностью устраивает и даже не доставляет никаких неприятностей, включая кондиционер, зеркала и даже стекла не потеют. Если бы трахала мозг, то ей богу купил бы Весту вместо нее. А так, пока ездит без проблем, буду эксплуатировать узбечку.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Впрочем, как это не удивительно, но суррогат меня полностью устраивает и даже не доставляет никаких неприятностей, включая кондиционер, зеркала и даже стекла не потеют. Если бы трахала мозг, то ей богу купил бы Весту вместо нее. А так, пока ездит без проблем, буду эксплуатировать узбечку.

но ведь все знают, что у тебя и у меня ручная сборка :D, а у меня еще и доводка двига болгаркой :thumbs_up:
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Впрочем, как это не удивительно, но суррогат меня полностью устраивает и даже не доставляет никаких неприятностей, включая кондиционер, зеркала и даже стекла не потеют. Если бы трахала мозг, то ей богу купил бы Весту вместо нее. А так, пока ездит без проблем, буду эксплуатировать узбечку.
Всё это нормально. Я про "чудаков" выразился,которые ПТС от узбеков месяцами ждут.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
А что делать. Ждал да.
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Мне предлагали сигналку китайскую Шерхан Logical 5i. В инете глянул, она стоит около 6-7 тысяч, ну и за работу у нас возьмут где то полторы-две.

В общем я буду ждать новый завоз. Один хрен, они сейчас новые машинки заказывают, причем немалое количество. Так что оставлю предоплату и закажу тот цвет который нужен. К концу мая уже приедут, а то и раньше. Я никуда не спешу :). Манагер правда мне попался вообще никакой, новенький видимо. Я сам менеджером по продажам работал почти 10 лет, поэтому сразу чую кто матерый, а кто нет. У меня достаточно мягкотелый. Плюс такого для меня в том что можно прогинать его как мне хочется, минус в том, что у него там авторитета нет и обслуга не будет стараться по его приказу, то бишь помыть машинку, облизать ее всю и так далее.

P.S. В любом случае без машины не останусь. Либо дэу либо равон, но возьму. Учитывая спрос на них, сейчас это реально.

P.S.S. Прикол. Недавно я писал о том что продажи Лады Весты провалились, а мне в салоне сказали наоборот. И я правда видел, передо мной сидели люди, заказывали Весту и готовы ждать месяц полтора. Вот это да! Сколько у нас оказывается фанатов отечественного автопрома!
Не будет поставок в конце мая.....
Комфорт+ с ПТС даже у нас почти не осталось... если нужен голый автомобиль, то могу предложить голубую или сахару, машин буквально по пальцам пересчитать..
оптимум+ могу предложить со скидкой
пишите в личку если действительно интересно
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
NordWind, дешевизна Джентры только из-за ее древности. Не надо новую машину разрабатывать. Взяли Дэу Оптру (или Нубиру), воткнули в нее Евро 5 недорогой мотор, РКПП так ваще старая осталась, новый автомат, т.к. старых тупо не делают вот и авта готова. А чтобы народ лучше брал, в базу напихали стеклоподъемники и электрозеркала. Я заметил что многим важны ЭСП и зеркала, чем например кондиционер. А когда была Лачетти, то в базе она была пустая как барабан и при этом дороже.
 

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
R-Motors, Ну вы говорите видимо как сотрудник автосалона. У меня другая инфа. Может вы лучше конечно знаете, но почему вы считаете что поставок в конце мая не будет? Если машины уже заканчиваются, то заказывают новые. Разве не так?
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
R-Motors, Ну вы говорите видимо как сотрудник автосалона. У меня другая инфа. Может вы лучше конечно знаете, но почему вы считаете что поставок в конце мая не будет? Если машины уже заканчиваются, то заказывают новые. Разве не так?
В нормальной ситуации, заказ делается еще до того как заканчиваются автомобили исходя из динамики контрактования и продаж автомобилей.
В соответствии с этой динамикой составляется модельная матрица заказа.

Да, у нас больше информации.

Именно поэтому когда у нас в СПб стали заканчиваться автомобили, и возникли сложности с получением оплаченного нами заказа в 100 автомобилей, мы собрали все Gentra, стоявшие в наших салонах в регионах.
Свое предложение я Вам сделал.
далее выбор за Вами
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Партнеры

Верх