• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

RAVON примет участие на ММАС-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
С запчастями проблем нет, движок-митсуха турбо, коробка автомат ZF 6 ст. А качество потдвердил Грейт Уоол Ховер. Насчет них претензий я не слышал. Качество сборки и материалов на уровне, в салоне мягкий пластик, причем именно мягкий. ЛКП отличное, сборка Китай(не криворукие черкесы). А цена себя полностью оправдывает,потому что качество хорошее, на фоне остальных китайцев он смотрится очень и очень. Не хуже япов. Вся подвеска ремотно пригодна. Откиньте предвзятое отношение и посмотрите со стороны качества а не бренда.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сомневаюсь. Недавно видел Ховер у которого цветут и корродируют арки, двери, пороги, причём нехило так, не пару точек, а целая россыпь на каждом элементе.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На счет цветения Ховера тут как повезет.
У кого автомобиль лечил по кузовне- мастер, говорил, что приехал к нему владелец 3 х летнего Ховера белого цвета сборка наша.

Проблема в том, что у него рыжики стали из под краски массово вылизать и попросил устранить.

Помогло. но не надолго итог полная покраска и как выяснилось тонкий слой грунта под краской.

Мастер сказал, что плавает качество покраски у Китайцев.

Однако следует признать, что бу Ховер 3х летка нормальное бюджетное предложение 400000-500000 р, а на счет купить за 1300000 нового Китайца не я лично на такое пока не решусь.

Уж лучше паркетник типо Дастера-Коптюр, Крета и т.п, а про бу до 3х лет вообще песня с таким бюджетом 1300000 Раф 4, С-Рв, Спортредж, Х Трейл...
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Нет уж б/у я хлебнул уже горюшка, хватит с меня. Или новая машина которую я хочу, или новая машина на которую хватает денег, ну а если не хватает денег, езжу на той которая есть в данный момент, по крайней мере я точно знаю всю историю машины и ее хозяина. А насчет румынской шайтан-повозки с дыркой рено, нет уж, это явно не мой выбор, цены на з/п они гнут. Все Ховеры были нашей сборки и соответственно и красили их у нас, а это пока Китай. В любом случае мне как новому владельцу его хватит за глаза года на три-пять. А как насчет Хавейла за 2 400 000? Размером он с крузака 200, да и по оснащению ни чем не уступает, просто не готовы мы платить за китйца такие деньги, хотя крузер с такими же плюшками стоит вполовину дороже. Я не хочу платить свои деньги за бренд, и поэтому и покупаю продукцию качественную, но не самых известных брендов.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
года на три-пять. А как насчет Хавейла за 2 400 000?
а сам считал с учетом того на сколоько падают в цене сравниваемые авто? купив за 2400000 китайца за сколько планируеш продать через 3г? помню читал что иза этого обвального снижения бу дэу заменили в европе на шеви, но сильно не помогло
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я не хочу платить свои деньги за бренд, и поэтому и покупаю продукцию качественную, но не самых известных брендов.
Тут я с тобой полностью согласен, но есть несколько НО.
Одно дело, когда покупаешь новую Дэу за 500т.р. и через 5 лет сбываешь её скажем за 200т.р. Потеря цены 300т.р., в % конечно дожрена, но не суть.
Другое дело, когда берёшь китайца за 1,3млн.р. За сколько его продашь через 5 лет да так чтобы его купили? За 1млн.р. б/у китаёз нахер никому не нужен, а за 500т.р. продавать жалко. Психология, понимаешь.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Ну и хрен с ним, а покупать и переплачивать за бренд, в итоге теряя на покупке ту же а то и больше сумму, я не вижу смысла. Если рынок в жопе то любую машину продать сложно за адекватную цену, ну разве кроме Тойот. Но и япы цены за новье заломили, начинали как простые и доступные авто, то теперь простые по премиум цене. Так что уж лучше китайца Haval. А купить за эти же деньги Каптюра и ему подобного мне жаба не позволит, не понравился он мне, не то это. Дастер в гламурном фантике по бешенной цене.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На работе сотрудник купил себе Ховер Н3 (2007 г.в) в 2013 году за 420000 р.

Взял его после пузотерки Б5.

Многие крутили у виска и говорили брать пожилого Китайца самоубийственно.

А я как раз купил Джентру за эти же деньги и думал так же.

Примерно в доработку Ховера он вложил 100000 р - резина, лебедка, лифт подвески и т.д тюняшки

Сейчас в свободное от нервной работы время - он активно покоряет бездорожье-это называется покатушки ( видел пару видео и блин тоже захотелось - разумно помесить грязь).

Кстати он до сих пор доволен этой универсальной машиной- говорит если будет менять, то обязательно опять на Китайца тк железки на него стоят приемлемо и все обслуживание не затруднительно.

А на счет Дастера согласен пока он не то, за что следует выкладывать такие деньги.

Вот следующий Дастер обещают сделать 7 ми местным и увеличить колесную базу.

И судя по фоткам не плохо будет выглядеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх