• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клубный сервис в Краснодаре

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Уважаемые члены клуба! В г.Краснодаре давно уже существует небольшая клубная мастерская, в которой мы проводим ремонт автомобилей Дэу и Шевроле. За это время из периодических вечерних и выходных набегов клубное увлечение превратилось в постоянную работу. Тем не менее отношение к делу остаётся творческим – за время существования было сделано немало изобретений, часть из которых описана на технических форумах. Также случаются и клубные встречи в мастерской за рюмкой чая. Из всех удобств в рабочей обстановке, к сожалению, имеется только отдельно стоящий туалет , мягкие табуретки, да электрочайник с кружечкой кофе/чая. Максимальные инвестиции идут в инструмент и оборудование.
Поскольку нельзя объять необъятное, а делать надо качественно и внимательно, то специализация следующая:
-двигатель
-МКПП
-Система управления двигателем
-штатная бортовая электрика и электроника
-рулевая система и подвеска
-тормозная система
Что касается скидок, то для членов клуба поиски всех неисправностей будут бесплатны. А цена работ весьма демократична. Запчасти могут быть вашими или нашими – в этом нет ничего принципиального. А ваше посещение не обязательно может иметь деловой характер. Гостям из клуба рады.


Пригород Краснодара, пос. Новознаменский, ул. Войсковая 1
тел. +7929- 826-20-04 Виктор
e-mail Tenson.87@mail.ru
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Вах, хорошо сказал!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Пригород Краснодара, пос. Новознаменский, ул. Войсковая 1
тел. +7929- 826-20-04 Виктор
e-mail Tenson.87@mail.ru
о, ничего себе целый клуб у меня под носом в родном городе а я не в зуб ногой:) часы работы только забыли указать, вдруг придется обращаться
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Определённых часов работы и дней недели нет. Всё по настроению и по загрузке. Созваниваемся, заранее определяемся. Бывает, что и в час ночи начинаем работать, а бывает и вообще не работаем.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Уважаемые члены клуба! В г.Краснодаре давно уже существует небольшая клубная мастерская, в которой мы проводим ремонт автомобилей Дэу и Шевроле. За это время из периодических вечерних и выходных набегов клубное увлечение превратилось в постоянную работу. Тем не менее отношение к делу остаётся творческим – за время существования было сделано немало изобретений, часть из которых описана на технических форумах. Также случаются и клубные встречи в мастерской за рюмкой чая. Из всех удобств в рабочей обстановке, к сожалению, имеется только отдельно стоящий туалет , мягкие табуретки, да электрочайник с кружечкой кофе/чая. Максимальные инвестиции идут в инструмент и оборудование.
Поскольку нельзя объять необъятное, а делать надо качественно и внимательно, то специализация следующая:
-двигатель
-МКПП
-Система управления двигателем
-штатная бортовая электрика и электроника
-рулевая система и подвеска
-тормозная система
Что касается скидок, то для членов клуба поиски всех неисправностей будут бесплатны. А цена работ весьма демократична. Запчасти могут быть вашими или нашими – в этом нет ничего принципиального. А ваше посещение не обязательно может иметь деловой характер. Гостям из клуба рады.


Пригород Краснодара, пос. Новознаменский, ул. Войсковая 1
тел. +7929- 826-20-04 Виктор
e-mail Tenson.87@mail.ru
Доброго дня! Можно узнать, какова цена регулировки клапанов дэу джентра? И сколько это занимает по времени? Заранее спасибо!
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Так же, как и у Максима - 8000 регулировка, плюс стоимость заменённых толкателей - в зависимости от их количества. По времени - один полный день.
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Да, делаем.
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
Сколько стоит замена ролика натяжителя ремня?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А валы+звёздочки+ДДУ+чип тоже делаете?
Цены, я полагаю, как и у Механика?
И как у Вас с тюнинговыми З/Ч дела обстоят, всегда есть в наличии? Просто меня недавно на Ютубе в коментах спрашивали насчёт форсирования движка. В общем, если что, Вас можно рекомендовать наряду с Виталием и Максимом?
 

Партнеры

Верх