• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Давайте составим список недобросовестных дилеров УЗ-Дэу.

Может быть они начнут наконец задумываться о качестве предоставляемых услуг. Продажи встали, кормятся благодаря наивным автовладельцам, которые впадают в экстаз от слова "гарантия", так еще и выпендриваются, то там не гарантийный случай, то это они не знают как исправить.

Все сообщения буду аккумулировать в первом посте.

Образец сообщения:

г. N, адрес, автосалон "XXX".
Описание невежественного отношения к проблеме.
(если есть) ссылка на развернутое описание проблемы в своем бортовом журнале.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Воронеж, пр. Патриотов, 47
Проверяйте уровень масла, льют на глаз.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Воронеж, пр. Патриотов, 47
Проверяйте уровень масла, льют на глаз.
Не совсем так, они льют по паспортной норме(3.7л если память не изменяет). Ну и конечно уровень не проверяют.

OOO "Радар-Авто"
Адрес: г.Иваново, ул. полка Нормандия-Неман, д.7
Завышают стоимость ТО, цены "индивидуальные". Попытка сделать платными, услуги входящие в стоимость ТО. В моем случае это была технологическая мойка. Подробнее здесь
 
Последнее редактирование:

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
"Радар-Авто"
г. Иваново, Нормандия-Неман 7
Свинское отношение к автовладельцу. Там всем и на все наплевать. Постоянно надо следить что делают с машиной, иначе либо масло спиз*** и свое зальют, либо сход-развал только на 1 ось делают. Моют ужасно, грязь вообще не смывают (возможно пульверизатором моют =) ). Сдох как-то чип в ключе и, соответственно, срабатывал иммобилайзер. На что меня там спросили: "А в Джентре разве есть иммобилайзер?"...
P.S. на все услуги накручивают нехило...
 

Иван

новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Откуда
Новосибирск (Бердск)
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
г.Новосибирск Н-Моторс, уже не автосалон "ДЭУ", а был официальным, полный бардак, ни какой ответственности, работать не хотят, а денег за работу требуют, по гарантии ничего не выполняется, только за деньги.Мастеру руки оторвать по локоть и засунуть в соответствующее место. Менял ступичный подшипник, не ослабил ручник. В итоге всё сделанное вылетело через 2 дня, подшипник пришлось менять снова в другом месте.
Заодно попросила мастера в другом сервисе глянуть, что у меня с замком. Оказалось, что при установке сигналки они мне поставили б/у моторчик на замок водительской двери.
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Воронеж, пр. Патриотов, 47
Проверяйте уровень масла, льют на глаз.
В ожидании ПТС выяснилось, что и Патриотов 47, и Димитрова 124, фирмы разные, а директор один. Я заплатил 100%, ПТС нет второй месяц.
Где теперь ТО проходить ?
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
«Авто Гранд» г. Курск, л. 50 лет Октября, 177. Подолгу задерживают птс, сервис ни какой. Отсутствие запчастей и на все жалобы ответ что вы хотели за эти деньги. Масло льют сверх нормы фильтр потек сразу, к машине не хотят пускать. Кузовной бокс находится где то отдельно, регулировка фар в соседнем центре за нал. После предпродажки одни косяк. :(
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
В ожидании ПТС выяснилось, что и Патриотов 47, и Димитрова 124, фирмы разные, а директор один. Я заплатил 100%, ПТС нет второй месяц.
Где теперь ТО проходить ?
OOO ЛадаАвтоВоронеж по адресу Димитрова 124а ещё та контора. про ПТС молчу, 99% по России ждут по 2 мес. Но то, что в этом салоне как только ты заплатил деньги за авто, ты становишься для манагеров головной болью. Через 15-20дней звонков к ним по поводу ПТС, они начинают скрываться, не брать трубку и пр. Посто сравниваю уровень сервиса с фольскваген гаус на м4(друг покупал там поло), так там манагер не отходил не на шаг, даже когда он надоел, но всё равно обслуга высший уровень, в конце зимняя резина в подарок(брал летом), бонусная карта, и бутыль шампанского. А через дня три звонок с Москвы из головного офиса по поводу оценки "Как вас обслужили в данном салоне". Вот это я понимаю борьба за клиентов, а про Уз-Дэу-тихий ужас.
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Получается Уз-Деу и есть "черный список", раз такая ситуация в разных городах происходит, значит есть вина и самого производителя.

Добавлено через 4 минуты
Давайте составим список недобросовестных дилеров УЗ-Дэу.

Может быть они начнут наконец задумываться о качестве предоставляемых услуг. Продажи встали, кормятся благодаря наивным автовладельцам, которые впадают в экстаз от слова "гарантия", так еще и выпендриваются, то там не гарантийный случай, то это они не знают как исправить.

Все сообщения буду аккумулировать в первом посте.

Образец сообщения:
Давайте составим список недобросовестных дилеров УЗ-Дэу.
Давайте что-нибудь придумывать, для изменения этой атвратительной ситуации с обслуживанием.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Давайте дружно забьем на гарантию.
 

Партнеры

Верх