• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема с АКПП

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Sirena_30, вы зачем кричите на нас?:D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Sirena_30

новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
13
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Daewoo Gentra
Рублей до 600. В каталоге указаны номера 96874571 и 95368629.
И капс не забывай отжимать, здесь большими буквами никто не пишет. :)
простите...........не думала что так воспринимаете большие буквы.........я так для удобства что бы не задумываться переключаться на большие в именах и названиях с заглавных.........ну теперь буду писать маленькими......по поводу машины.............два дня как перепуганная ездит без проблем............никаких проколов со стороны коробки но езжу всегда в страхе подвоха.........думаю завтра все же попробую навестить уважаемую "лягушку"........все напишу вечером..........спасибо:rose:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
я так для удобства что бы не задумываться переключаться на большие в именах и названиях с заглавных.
Писать может и удобно, а читать - нет. С учетом того, что пишет один, а читают много, то как-то не очень получается. А если капсом и транслитом сразу зарядить - то могут вообще не прочитать (кто ж будет себя лишний раз мучать), если только из интереса - кто ж такой странный и чего такого странного понаписал. :)
Обычная форумная культура.
 

Sirena_30

новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
13
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Daewoo Gentra
понятно.............буду стараться
 

Sirena_30

новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
13
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Daewoo Gentra
Дюшес добрый вечер. Сегодня по жаре у нас +40 на солнце, коробка опять начала артачиться. Несколько раз спасало трех четырех многоразовое нажатие на кнопку и отпуск с попыткой переключить.........2 раза номер прошел потом глухо опять с концами. Пришлось снова воспользоваться разблокиратором. Вот пока во дворе были соседи попросила их снять лягушку осмотрела, и вскрыли кожух на коробке осмотрели соленоид. Лягушка в идеальном состоянии чистая даже не пыльная сухая с контактами все нормально как игрушка. А вот соленоид как бы греется при работе двигателя............может так и должно быть не знаю.........и ребята не вкурсе. соленоид из себя представляет миниатюрную плоскую катушку но похожа она в каркасе как батарейка на телефон. все поставили на место прекрасно все работает но это с утра или с вечера и по прохладе. Что делать ума не приложу.:(

Добавлено через 1 минуту
:cry:
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Механику купить.
Не орать на форуме.
Сгонять в сервис.
Пользоваться общественным транспортом
Заменить соленоид.
Переехать на север.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Sirena_30, а подскажите, какой у вас пробег?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Партнеры

Верх