• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Встреча воронежских джентраводов

Какую дату выбираем?


  • Всего проголосовало
    17

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Смелое предложение. Доживем до тепла, решим. Пока есть время подумать
Я серьезно. С меняБеседка, мангал, угли, мужчины пожарят мясо, а с девочек хорошее настроение;)
 

Вложения

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Лен, а десятка полтора Джентр будет где разместить? :eek:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ух-ты! Вот это красотищща!
Это моя несбыточная мечта.:) Превратить все 6 соток материного огорода, засаженного картошкой-морковкой-лучком в полноценную зону отдыха.:D
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Во дворе можно разместить только 6 машин(( , но можно возле атс поставить вдоль дороги на тепличный парковка есть, сфоткаем, а там прогуляемся до моего дома 800 м. Детям где порезвиться будет. В беседку конечно все не влезем, но можно и стоя мясо поесть или на газоне пледы подстелить. В мелкой луже-пруду караси водяться, рыбалка возможна, только карасей не жарить, выпускать обратно.

Добавлено через 2 минуты
Это моя несбыточная мечта.:) Превратить все 6 соток материного огорода, засаженного картошкой-морковкой-лучком в полноценную зону отдыха.:D
У меня тоже был огород, свекровь огурцы сажала, я их внезапно поливать перестала, вот и закончился огород:D, а спустя пару лет газон засеяли.

Добавлено через 2 минуты
А так по честному , газон, туи и др хвойники труда не меньше требуют, чем помидоры и картошка. Если хочется красиво,п приходиться работать. Мы вот эту беседку с мужем все лето строили. Я каждый камень керхером пред укладкой мыла и складывала.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мы вот эту беседку с мужем все лето строили. Я каждый камень керхером пред укладкой мыла и складывала.
Уважаю людей, которые не боятся работать своими руками.:thumbs_up:
У меня тоже был огород, свекровь огурцы сажала, я их внезапно поливать перестала, вот и закончился огород, а спустя пару лет газон засеяли.
А что, это идея, надо попробовать...:D На крайняк дефолиантом опрыскаю, скажу мол выброс на заводе был, кислотный дождь и т.д.:D Цветник вон уже перепахали, когда траншею под кабель копали, пора остальную часть отвоёвывать.:D

Своё заимей и засаживай пихтами!
Свой дорого, материн уже есть.;) И в конце концов, надо же позаботиться о престарелой матери, так ей батрачить приходится, сажать-поливать-пропалывать, а нет посадок-нет проблем. Лежи на диване, дыши свежим воздухом, слушай птичек.:) Диван уже купили новый за 4200рэ (да, такие цены бывают).
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Идея хорошая, учитывая то, что наше мероприятие ненавязчиво объезжала машина ДПС, типа просто мимо проехала, наверно испугались, что устроили насанкционированный митинг, еще и с флагом Джентра-клуба:D Удивительно еще,что Lapalenka не боится приглашать на свой участок малознакомых людей:cool:. А так впринципе первое впечатление о встрече положительное, маньяков не выявлено:D
 

BugAnd

новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
37
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх