• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 664
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
В маленьких городах/провинции АКПП нафиг не нужна!
У мну первая машина с АКПП и нисколько не пожалел, что взял. Комфортно, удобно. От вождения получаю истшо больше удовлетворения.
Расход больше чем на механике - есть велик.
Про проходимость по снегу и грязи - вообще всё наоборот. На автомате и застрять-то сложнее и после двух зим шипы все на месте- опять профит.
Замена масла в 30тыщ. - цена вопроса - 2,5т.р.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Dodge Challenger SRT Hellcat (707 л.с.), Chevrolet Corvette Z06 (650 л.с.), Dodge Viper (645 л.с.) ,Chevrolet Camaro ZL1 (640 л.с.) , Aston Martin V12 Vantage S (565 л.с.) - эти авто идут с ручкой, если вы можете назвать их покупателей нищебродами, то ваша фамилия Абрамович.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
:cool:Владельцы этих авто из второй категории=стрит-рейсеры.
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Покупатели этих авто знают, что в гоночном деле давно всех делает двухдисковый робот. Эти авто покупаются для получения удовольствия от того, что ты чувствуешь машину и владеешь этими лошадьми полностью, на додж вайпере (600 л. с.) нет даже АБС и ЕСП, что бы не мешать всё делать самому.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Не возражаю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Владельцы этих авто из второй категории=стрит-рейсеры.
Стрит-рейсеры - глупые, в большинстве своем нищие малолетки. У людей, у которых есть деньги на машины из #2972 и возможность их содержать, нет необходимости с кем-то стритрейсится, они про себя сами себе всё уже доказали.
Мне лично машина на механике обошлась дороже, чем обошлась бы на автомате, но для меня непременным условием получения удовольствия от вождения является то, что я сам выбираю коэффициент передачи в трансмиссии и соответственно тягу, а не глупая жидкость в банке. Уж сколько лошадей тут есть - но все мои.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У частных лиц ручка востребована в основном =стрит- рейсерами и ..нищебродами.:scratch:
Херню несёшь. Если это твое умозкалючение мне тебя жаль. Я допустим не признаю акпп. И покупал машину именно с "ручкой". Потому как мне доставляет удовольствие переключаться самому. Много знакомых которые мне поют про автомат какой он замечательный и удобный. Не спорю с ними. Это их право и я не говорю им (как ты тут "отлил пулю" про стритсракеров и нищебродов) что они ленивые и скоро для них вместо руля и педалей будут выпускать авто с одним джойстиком. Ездил на механике и буду ездить. Автомат нехочу и не буду. Так что воздержись от своих высказываний.
 
Последнее редактирование:

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
У мну первая машина с АКПП и нисколько не пожалел, что взял. Комфортно, удобно. От вождения получаю истшо больше удовлетворения.
Расход больше чем на механике - есть велик.
Про проходимость по снегу и грязи - вообще всё наоборот. На автомате и застрять-то сложнее и после двух зим шипы все на месте- опять профит.
Замена масла в 30тыщ. - цена вопроса - 2,5т.р.
Я не сказал, что АКПП это плохо! Я сказал, что без московских пробок без нее можно обойтись...
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
2Скрюдрайвер-у акпп есть возможность и ручного переключения.(все лошади твои!)
2Навигатор-свою жалость прибереги для себя и своих домочадцев(.Когда повзрослеешь поймешь о чем я)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 389
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
2Скрюдрайвер-у акпп есть возможность и ручного переключения.(все лошади твои!)
2Навигатор-свою жалость прибереги для себя и своих домочадцев(.Когда повзрослеешь поймешь о чем я)
ты сам то давно сел за руль? Строитель из себя гуру.
 

Партнеры

Верх