• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Короч не буду как расписывать ответы, ибо ночь не поспал :)
тооолько..рюмка водки на столеее:D;) да?)) ну эт я про песни, не про пьянство канеш

но как бы смешно ни было сказано, вышла бы веста вместе с джентрой - ябподумал.
эт точно

не надо облизываться на очередную морковку перед носом
в жизни должны быть мечты))
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
в жизни должны быть мечты)) - вот крайслер с300 - вот это мячтаааа. Взял бы себе такой тысяч так за 600? Или ниссан тиана, жыыыыр вообще.
 

Вложения

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Одобряю, но это какая то несбыточная мячта. А вот крайслер можно и за 400 вечнодеревянных заиметь.
Скорее оченьтрудносбыточная!)
А насчет 400т.р. - будет ли беззаботная езда на авто с состоянием, оцениваемым в эту сумму?
Хотя думаю америкосы не прихотливы и живучи...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Конечно не хотелось бы покупать бу машинку, но так хорош гад. Не будем разводить флуд.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Купить не проблема,содержать проблема.Мне отдавали тачки 2 раза, типа в обмен на услуги с условием ездить,не продать и навариться.Условие презента нарушить было не корректно.Отказался.Не по сеньке шапка.Что бы те авто содержать надо было 100-120 т.р иметь стабильного дохода.Был моложе и беззаботнее жил как ветер.Всё в тачки,квартиру ни надо. Всё в диски,резину,аудио и т.д. Сейчас старики постарели,дети не совсем в свободном полёте,да и сам с усам.Приоритеты сменились,жизнь в целом изменилась,развеело розовые облака.Ну и мечтать к сожалению стал меньше.Это грустно,возраст сказывается.Так что мечтайте ребята и всё дай бог у Вас будет потихоньку.
 

Партнеры

Верх