• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Paolo, а не можешь фотку выложить с нарисованной стрелочкой,где хоть посмотреть самому?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Paolo, а не можешь фотку выложить с нарисованной стрелочкой,где хоть посмотреть самому?
К сожалению не догадался сфоткать проблемное место, завтра буду под капотом лазить на предмет замера уровня масла, если не забуду, сфоткаю сам эбу с разъемом.
Но мастер-приемщик мне сказал, что все машины с винкодом из проблемной партии будут обзванивать, так что если не позвонили, дергаться наверно не стоит.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Мелкие косячки - можно исправить. Диски нравятся 1
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
большая просьба сфоткай где именно замазали чтоб многие видели точнее где смотреть
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
а я вам что говорил еще черт знает когда. мозги располодены плохо,грязь будет лететь полюбому туда. сейчас уже холодно колхозить,по весне может сделаю защиту ЭБУ.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Karatay, ну тут же речь о каком то маленьком отверстии и то не на всех машинах,просто перепроверить у себя лишним не будет...
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Одну мысль закину, пока свежие впечатления.
С самой покупки машины, ну практически через день после забирания машины, переобулся на зимнюю резину, Бриджстоун близзак спайк-1 (шипованная). Отметил очень высокий уровень шума данной резины по асфальту. Шумнее просто не слышал еще ни разу (ну кроме разве что снежок на старой Ниве был пошумнее).
Сегодня в ночь повалил снег недуром. Уже сантиметров 5 накидало до обеда. Поехал на обед и сначала не понял что не так. Потом даже остановился. И тут меня озарило - а тихо то как. Вобщем по заснеженной даже по минимуму дороге, уровень шума упал просто почти до минимума.
Как результат, весь сегодняшний день езжу без магнитолы, тупо наслаждаюсь тишиной.
Еще раз крепко задумался над покупкой нешипованной зимней резины на будущий год.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отметил очень высокий уровень шума данной резины по асфальту. Шумнее просто не слышал еще ни разу (ну кроме разве что снежок на старой Ниве был пошумнее)
На кордианте наверное еще не катался :) Она у тебя походу жестковата, поэтому шумно.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
С видео пока не получается, машину не помыл, под капот залезу завтра, а пока показываю еще 1 вариант оплетки на руль, объем стал поменьше, менее ярко выраженный массажный эффект, но так же комфортно, руль не скользит вообще, обод черный, внешняя вставка под салон, серенькая.
Предидущий вариант можно посмотреть тут : http://gentra-club.ru/showpost.php?p=8306&postcount=19
Сфоткал на телефон вечером, так что за качество звиняйте.
 

Вложения

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Paolo,А где рука?:)
А если серьезно, то этот вариант гораздо получше!!! Молодца!!!
 

Партнеры

Верх