• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня расшаталось правое, заметил сегодня, пробег 1900 км.
Как можно поправить?
Отворачиваешь саморезы (со стороны улицы, снизу). Разбираешь зеркало, внутри увидишь 3 винта, их необходимо посадить на резьбовой герметик. В процессе работ рекомендуется материть узбеков (так лучше работается:)).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, как же теперь приятно, когда зеркало не дребезжит. Однако я во-время его поймал, один внутренний винт уже вывалился.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Однако я во-время его поймал, один внутренний винт уже вывалился.
Ого, опасный момент... Когда я своё правое зеркало разбирал, то винты были на месте, но все ослабшие. А левое зеркало до сих пор не трогал.:scratch:
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Сорвал винты подобранной отверткой. Как только почувствовал увеличение усилия отворачивания- завернул обратно и снова на отворот. Несколько раз туда-сюда и готово. Оба зеркала за 40 минут протянул.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В честь переезда этой темы в новый, более взрослый раздел, авто выкинул фортель - не работают фонари ЗХ. Надеялся обойтись банальной заменой концевика, но - оказывается, нет +12В на разъеме к включателю.

То-то я зимой заметил - не работает пищалка на задний ход, которую я осенью подключил. Думал, это она отклячилась, а тут вона как.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Screwdriver, Предохранитель ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С одной стороны - надеюсь,что да и всё, а с другой стороны - чойто десятиамперный предохранитель вдруг погорел?

Только сегодня нашел, где он сидит. Надо же было корейцам обозвать его BACK-UP в табличке на крышке отсека. Хрена с два догадаешься. Завтра решающий момент проверки.
 

Партнеры

Верх