• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли брать двухлетнее авто в автосалоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Гарантия 3 года или сколько там 100 тыс. км, ровно с того и только момента, как подписан ДКП, несмотря на двухлетний возраст нового авто. Специально узнал. Это всяко лучше бу авто. Также спросил у салона про РТИ и прочие вещи - сказали, не волнуйся, значит будем делать по гарантии.

Добавлено через 23 минуты

Там это, отделка под дерево ещё. ))
Про дерево, это сильно :)
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Это именно сильно. Вы сейчас все обидитесь, но сначала тоже хотел брать средние комплектации, но как глянул на этот унылый серый салон и обивку, сразу же нашлись деньги на дерево, на люк, поясничный упор и регулируемую рулевую колонку. Всем этим пользуюсь и радуюсь своему выбору.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Это именно сильно. Вы сейчас все обидитесь, но сначала тоже хотел брать средние комплектации, но как глянул на этот унылый серый салон и обивку, сразу же нашлись деньги на дерево, на люк, поясничный упор и регулируемую рулевую колонку. Всем этим пользуюсь и радуюсь своему выбору.
Никаких обид,сколько денег было отложено на покупку авто, то было потрачено. через 3 месяца после покупки,планировали съездить в отпуск на море. Так, что обновление авто прошло буднично,без : песен, плясок и фейерверков.:D
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
VasiliyS
Не хотел обидеть. Просто, скорее, как шутку написал.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Я думаю все понимают, что про вставки это шутка :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Согласен! Ибо в стоявшей машине РТИ (в моторе дубеют быстро), а течь (скажем заднего уплотнителя коленвала - нифига не дешева в устранении. Это раз. И как там они гарантию считать будут? С момента первой регистрации или с момента пераого получения авты салоном?
Гарантия всегда считается со дня передачи автомобиля потребителю
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
ПТС сегодня не будет ((, так что кто запасся попкорном - переносится, предположительно на завтра. ))
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Да и правильно выше сказали регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка... весч.
дык по высоте она у всех регулируется..... вылет... мне например не нужно и так руки как надо по длинне лежат...



сразу же нашлись деньги на дерево, на люк, поясничный упор и регулируемую рулевую колонку.
поясничный подпор это да, хорошо, люк на машине с кондеем? зачем? по мне лучше автомат взять, чем за всё эту мишуру доплачивать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ПТС сегодня не будет ((, так что кто запасся попкорном - переносится, предположительно на завтра. ))
Всю тему не осилил.
В итоге чё заказал то?
И чё, щас птс 60 дней по договору? Календарных или банковских?
Мы когда брали было 15 банковских дней, хотя перед подписанием договора обещали 10 календарных.
Прождали птс как и положено по договору три недели.
Но это был 13 год

Добавлено через 2 минуты
дык по высоте она у всех регулируется..... вылет... мне например не нужно и так руки как надо по длинне лежат...





поясничный подпор это да, хорошо, люк на машине с кондеем? зачем? по мне лучше автомат взять, чем за всё эту мишуру доплачивать.
По высоте руль имхо и так все эргономично, не есть необходимость.
Поясничный подпор есть на лачети, удобно, гуд.

Люк имхо хорошая опция, но как сказали выше за сравнимые деньги вместо верхней комплектации лучше взять с акпп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх