• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Марочкина Джентра - черная красотка из Нежного Новгорода))

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
подумаю над этим-))
Подумай, подумай. Особенно, если часто приходится парковаться. Не панацея, но удобства существенно добавляет. Сам планирую-таки поставить, хотя раньше не было на моих машинах парктроников. Хочу самый простой, только звук.

да не, я думаю, там все нормально, не последний человек в сервисе нашу машинку лично проверял. привыкну как-нибудь-))
Я бы на это не надеялся, хотя бы сама у стенки/забора проверь.


Мужики, все сюда, здесь лайки нахаляву раздают!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мара резина зимняя какого размера? Забыл сказать,за место отдыха ноги полностью согласен,сам до сих пор кайфую там ножкой когда еду...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rex, :D Тебе не понять,этого так не хватало в старой машине,приходилось ногу ставить прямо на ковролин,да и неудобно всё равно было...
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Дождалась)) Отличный отзыв, удачи тебе с ней!)
P.S. я бы с парктрониками не спешил. Стоят у отца в опеле, могу на всякую ерунду реагировать (трава высокая например), а реальные какие либо препятствия не видит часто. Ночью задом сдавал, забодал ниву(думал батя голову за опель оторвет, но обошлось без повреждений), так парктроник сработал за пол секунды до соприкосновения. Зато из машины с ним будешь выпрыгивать еще чаще, узнавать на что он пищит.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Марочка, лучше установи (по возможности) 2ДИН магнитолу и добавь к ней камеру заднего вида (для Лачиков есть такие, вместо плафона подсветки заднего номера).
Вот например такую:



Я думал такую поставить, но только в режиме выпендража - с габаритами уже давно подружился.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Подумай, подумай. Особенно, если часто приходится парковаться. Не панацея, но удобства существенно добавляет. Сам планирую-таки поставить, хотя раньше не было на моих машинах парктроников. Хочу самый простой, только звук.


Я бы на это не надеялся, хотя бы сама у стенки/забора проверь.
в смысле - проверить у забора? что именно проверить? светить-то светят они.

Добавлено через 53 секунды
Марочка, лучше установи (по возможности) 2ДИН магнитолу и добавь к ней камеру заднего вида (для Лачиков есть такие, вместо плафона подсветки заднего номера).
Вот например такую:



Я думал такую поставить, но только в режиме выпендража - с габаритами уже давно подружился.
не знай, лишнее это все, на мой взгляд. я даже регистратор не купила, все думаю - а надо ли оно? еще не хватало из-за регистратора стекла лишиться, если кто-то решит стырить.
 

Партнеры

Верх