• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Марочкина Джентра - черная красотка из Нежного Новгорода))

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
мама дорогая, где же я такую ровную стену возьму? да еще в такое время года, чтобы еще и пол был ровный
Да не надо пугаться, хотя бы приблизительно посмотри, чтоб левая выше правой не светила и т.д. Явные косяки сразу увидишь.
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Можно возле гаражных варот проверить
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Mara, молодец) Хороший отзыв) Поздравляю с долгожданной покупкой, ни гвоздя, ни жезла и удачи во всем!)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
а то у меня периодически рев из-под капота, перегазовываю, т.к. кажется, что машина вообще не едет
Я про это и говорю - рев мотора - т.к. двигатель очень быстро раскручивается, осталось дело за использованием сцепления (тоже так было). Я пока снег был пробовал со свистом стартовать - получается, главное "рева" не пугаться.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
поздравляю, поздравляю. поздравляю, УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Поздравляю от души нашу первую автоледи! Ни гвоздя ни жезла, ну а недельки через 2 активного руления на дженьке, старушка волга покажется далеким и страшным сном! :)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да не надо пугаться, хотя бы приблизительно посмотри, чтоб левая выше правой не светила и т.д. Явные косяки сразу увидишь.
не, светят они на одном уровне, это видно даже когда просто паркуюсь.

Добавлено через 30 секунд
Можно возле гаражных варот проверить
где б их взять еще-)))) ближайший гаражный массив уж очень от меня далеко.

Добавлено через 3 минуты
vakoles, ell218, spy, спасибо большое-)))


Я про это и говорю - рев мотора - т.к. двигатель очень быстро раскручивается, осталось дело за использованием сцепления (тоже так было). Я пока снег был пробовал со свистом стартовать - получается, главное "рева" не пугаться.
я стараюсь ее беречь пока-))) вот обкатку пройдем - тогда уж никаких поблажек-))
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Партнеры

Верх