• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Белгород

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Возможно и они что-то накосячили, раз стояла долго и тебе не звонили
Мысль дельная.

Добавлено через 2 минуты
А машина зареганная уже? Не менять ли тебе ее хотят? Под шумок так, без уведомления...
Не зарегистрирована еще, ПТС нет. Не понял про "менять под шумок", поясни пожалста.
 
J

Jet

Гость
Не понял про "менять под шумок", поясни пожалста.
Ну машину тебе другую дадут, типа "ничего не было". Марку то надо держать. Поинтересуйся, зачем им второй ключ нужен. Тем более если ПТС нету. Как ты ездил вобще на ней???
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Ну машину тебе другую дадут, типа "ничего не было". Марку то надо держать. Поинтересуйся, зачем им второй ключ нужен. Тем более если ПТС нету. Как ты ездил вобще на ней???
Поверь, этому салону абсолютно пофиг на марку, у них девиз как на ВАЗе -"Один хрен купят" Я с менеджером Ольгой ругался час чтоб дали машину для тест драйва, просто не хотела свой весомый зад подымать, после вроде согласилась:D:D:D, А по Нексии -это вообще беда была, как только узбеков от руководства и грамотных мастеров из сервиса убрали- начался полный пипец....
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Ну машину тебе другую дадут, типа "ничего не было". Марку то надо держать. Поинтересуйся, зачем им второй ключ нужен. Тем более если ПТС нету. Как ты ездил вобще на ней???
А вот так и ездил без номеров, с копией ПТС и передаточным актом, мне сказали, вы мол ГАИшникам это покажите и они вас отпустят. Короче на свой страх и риск.. хотя прокатиться мне на ней только один раз удалось.
Про второй ключ. Сказали что он требуется для перепрошивки, возможно буду перепрошивать чипы иммобилайзера в ключах.

Другую машину... хех... я был бы счастлив, но я не верю в чудеса, да и серийные номера...
А "держать марку", помоему не про этот автосалон, земляк выше красочно описал.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Ну машину тебе другую дадут, типа "ничего не было". Марку то надо держать. Поинтересуйся, зачем им второй ключ нужен. Тем более если ПТС нету. Как ты ездил вобще на ней???
2-й ключ при замене иммо нужен
 
J

Jet

Гость
Про второй ключ. Сказали что он требуется для перепрошивки, возможно буду перепрошивать чипы иммобилайзера в ключах.
Видно они целиком мозги вправлять (менять) будут... Интересно как? Прошивка от Кобальта? Или Копия прошивки другой Джентры? Мне кажется последнее вероятнее. Кстати, они тебе и бирочку маленькую металлическую на кольце должны поменять, по хорошему, там контрольный номер имобилайзера стоит.
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Сегодня во время очередного прибывания в автосалоне увидел человека, который пытался узнать у сервисменов подходит ли для Джентры защита от Лачи, сервисмены были несколько смущены вопросом, я вмешался и рассказал мужику что прочитал на этом форуме. А мужичок то счастливый, аж светится, говорит что заказал Джентру, ждет, пообщались немного, пожелал ему удачи, а свою историю рассказывать не стал, язык не повернулся. Приятно смотреть на счастливого человека.

Добавлено через 37 секунд
Блин, я тоже хочу так светиться)))))
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
коль нет птс,то вы еще не собственник, вы не расписались там. отсюда вывод,вы можете потребовать замены товара или возврата денег в полном объеме. закон о защите прав потребителей никто не отменял. я бы на вашем месте не стал играться с прошивками и такого рода гамороями с новой машиной. или новый экземпляр или деньги назад. я другого не вижу, вы же не чупа чупс покупаете! если что просите письменный отказ и сходие к юристу на консультацию,до того как брать и нести им второй ключ.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Сегодня во время очередного прибывания в автосалоне увидел человека, который пытался узнать у сервисменов подходит ли для Джентры защита от Лачи, сервисмены были несколько смущены вопросом, я вмешался и рассказал мужику что прочитал на этом форуме. А мужичок то счастливый, аж светится, говорит что заказал Джентру, ждет, пообщались немного, пожелал ему удачи, а свою историю рассказывать не стал, язык не повернулся. Приятно смотреть на счастливого человека.

Добавлено через 37 секунд
Блин, я тоже хочу так светиться)))))
Исправят, даст бог, и будт на твоей улице радость:D:D:D
Я на автомате люкс заказал, а Рено ни как продать не могу:mad: Плюс ко всему решил на зиму дедову Ниву восстановить, вот и ношусь как в жопу ужаленный в поисках доп заработка

Добавлено через 2 минуты
коль нет птс,то вы еще не собственник, вы не расписались там. отсюда вывод,вы можете потребовать замены товара или возврата денег в полном объеме. закон о защите прав потребителей никто не отменял. я бы на вашем месте не стал играться с прошивками и такого рода гамороями с новой машиной. или новый экземпляр или деньги назад. я другого не вижу, вы же не чупа чупс покупаете! если что просите письменный отказ и сходие к юристу на консультацию,до того как брать и нести им второй ключ.
Кстати да, обратитесь к Каплию Леониду Сергеевичу, он любит такими делами заниматься http://vk.com/id174675635
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
коль нет птс,то вы еще не собственник, вы не расписались там. отсюда вывод,вы можете потребовать замены товара или возврата денег в полном объеме. закон о защите прав потребителей никто не отменял. я бы на вашем месте не стал играться с прошивками и такого рода гамороями с новой машиной. или новый экземпляр или деньги назад. я другого не вижу, вы же не чупа чупс покупаете! если что просите письменный отказ и сходие к юристу на консультацию,до того как брать и нести им второй ключ.
Каратай дело говорит!
 

Партнеры

Верх