• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парковочная камера

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я переделывал.
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
По камере нужно открывать отзывы и читать, там часто на Лачики берут -какие-то идеально подходят, какие-то не совсем, но люди не жалуются. А по зеркалу - вообще любое можно, какое больше нравится. Я сначала хотел взамен штатного зеркала, т.к. накладка казалось не совсем эстетично и громоздко. но у друга увидел такое зеркало - понравилось, вполне хорошо выглядит. В общем заказал накладку-зеркало и камеру. Теперь жду
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Тоже заказывал накладку, но по ходу не дождусь, через дней 10 открываю спор, с отправки прошло уже более 3-х месяцев, жаль, терь оно дороже...
 

vladveb

новичок
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
16
Откуда
Архангельск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MТ
Re: Подключение камеры заднего вида.

Screwdriver, большая просьба написать, как прокладывал провода в салоне. У меня такая камера лежит без дела уже полгода. В принципе и без неё обхожусь т.к. за рулем давно и таких штуковин раньше не было. Но раз купил хочу поставить, а вот как проложить провода? Хотелось бы услышать совет. Посмотрел твои фотки про установку снаружи...все понятно,за отчет спасибо. Если не трудно дополни отчет и мое спасибо станет огромного размера.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Подключение камеры заднего вида.

как прокладывал провода в салоне
По левому порогу. Снял обе накладки на порогах и накладку на стойке у левой ноги водителя, под ними и протащил.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Тоже заказывал накладку, но по ходу не дождусь, через дней 10 открываю спор, с отправки прошло уже более 3-х месяцев, жаль, терь оно дороже...
Год пролежала камера ))) (деньги вернули за накладку-монитор)

Всё! Приехало , дождался. Поставлю - отпишусь, накладку на зеркало предумал, взял моник 5 дюймов на 2 входа, автомат. Накладку передумал брать, т.к. привык к своему панорамнику.
 
Последнее редактирование:

vladveb

новичок
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
16
Откуда
Архангельск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MТ
Re: Подключение камеры заднего вида.

Спасибо конечно за совет, но я ,честно говоря, думал у тебя есть подробный отчет с фотками.. ну как был по установке камеры в плафон освещения номера. Погода у нас уже испортилась, думаю перенесу установку камеры на следующий сезон...Надеюсь пролежит еще одну зиму, не помрет.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Подключение камеры заднего вида.

Сегодня установил камеру заднего вида и зеркало с монитором с Али-экспресса. Даже не ожидал- всё отлично показывает. Цена за всё где-то 1700-1900 (точно не помню)
 

Партнеры

Верх