• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Длина задних ремней безопасности.

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Присоединяюсь к поздравлениям! :pivo:
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Изофикс есть, пристегивал на днях автокресло. Могу фотку кинуть.

Добавлено через 1 минуту

А что так скромно?! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:pivo:
Спасибо всем за поздравления.

За фото буду благодарен.

Может еще поделитесь опытом выбора автокресел для младенцев. Стоит покупать автолюльку переноску с 0 до 13-18?
Или можно подобрать кресло сразу с 0 до 25?

Буду признателен если кто поделится опытом, а тем более использования в Джентре. :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Скажите, во всех комплектациях есть ISOFIX на Джентре?

Вверху на полке кронштейн видел, а проушины внизу пока не нашел, может они внутри спинок, но из-за чехлов прорези не видно?

ISOFIX есть только в одном месте на заднем сиденье или только посередине?

В руководстве рассказано только про кронштейн, что посередине на полке.

Кто пользовался ISOFIX на Джентре разъясните пожалуйста?

П.С: 22.10.15 в 10-50 у меня родился сын Иван ))))))
Ну, давай расскажу подробней.
Обрати внимание, что кронштейн на полке можно установить в три разных положения на выбор: слева, по центру и справа. Откручиваешь болт кронштейна, и вытаскиваешь нужный пистон-заглушку из полки, под ним резьбовое отверстие, прикручиваешь кронштейн к нему. В стыке спинки и подушки заднего сиденья, расположены 4 нижние проушины, причем расстояние между ними одинаковое, что в свою очередь дает возможность поставить автокресло в трех разных положения на выбор: слева, по центру и справа.

Добавлено через 5 минут
За фото буду благодарен.

Может еще поделитесь опытом выбора автокресел для младенцев. Стоит покупать автолюльку переноску с 0 до 13-18?
Или можно подобрать кресло сразу с 0 до 25?

Буду признателен если кто поделится опытом, а тем более использования в Джентре.
Щас фотку пошарю. А ради такого дела может завтра поставлю кресло и люльку в свою Джентру и сделаю фотки. Автолюльку неплохо бы купить, т.к. младенцев, оказывается нельзя сажать сидя (честно не знал, но жена по образованию педиатр), они должны лежать. Мой Димка в свои 4 месяца уже ели помещается в люльке, хотя еще не сидит. Поэтому уже приобрел автокресло, но с Димкой пока не тестил, только в Джентре мерил.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Спасибо всем за поздравления.

За фото буду благодарен.

Может еще поделитесь опытом выбора автокресел для младенцев. Стоит покупать автолюльку переноску с 0 до 13-18?
Или можно подобрать кресло сразу с 0 до 25?

Буду признателен если кто поделится опытом, а тем более использования в Джентре. :)
Лучше брать с начало (до года) люльку переноску,что бы в ней лежал, а не сидел. после кресло среднего размера. У меня итальянская, с подлокотниками,отстёгивающейся спинкой (до 12лет)По схеме-на разный возраст,разное крепление.
ставим и по середине и с краю дивана
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Моя-то доча уже рядом со мной ездит, а вот племяшке пятый месяц пошел. Так вот её передвижения пока с автолюлькой. Ну во-первых, удобно малышу: ребенок находится в лежачем положении. Во-вторых, тельце как в коконе что ли, вокруг поддержка. Ну и удобно переносить, не надо ребенка тягать туда-сюда. А если эта люлька идет в комплекте с коляской, то вообще красота: колеса в багажник, люльку в салон. Приехал куда надо, конструктор собрал, и готово.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Поздравлям всех , с малыми ) :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
За фото буду благодарен.
С люлькой фоток не нашел. Есть фотки об установке чехлов+шумоизоляция, на фото видны проушины в месте стыка подушки со спинкой сиденья:
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх