• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Климат-контроль в Daewoo Gentra

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Значит стоит заморачиваться ) и цена вроде не такая уж прям космическая .
Кто как, а я бы насчёт климата заморочился, если была бы возможность (финансовая и временная). Неоднократно ездил на различных авто с климатом: очень удобно, не холодно и не жарко, стёкла ни при каких условиях не потеют, не надо отвлекаться на блок управления климата, в общем одни плюсы. Жаль что Джентра не оснащается климатом ни в каких комплектациях.:( За это можно было бы и переплатить.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Кто как, а я бы насчёт климата заморочился, если была бы возможность (финансовая и временная). Неоднократно ездил на различных авто с климатом: очень удобно, не холодно и не жарко, стёкла ни при каких условиях не потеют, не надо отвлекаться на блок управления климата, в общем одни плюсы. Жаль что Джентра не оснащается климатом ни в каких комплектациях.:( За это можно было бы и переплатить.
Пока не появились датчики вонючих пердящих дизеле, отвлекаться всё равно приходится.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
А ввот мне нирвзу не пригадился климат, даже там где он штатный был, а у себя ставлю температуту в белую зону, а положение в ноги и стекло, и так все лето, иногда меняю положение, но очень редко, блок климата только эстетически выглядит красивее, а толку.
 

nemorozz

на новенького
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
8
Откуда
msk
У меня
Ravon Gentra 1.5 at Elegant
Друзья Приветствую !
Задался вопросом за Климат .
Был на днях на разборе и нашел целый контейнер по топовым Лачетти с Кореи .
Климат с AQS у него стоит всего 100$ .
Вот думаю , оно мне надо или нет :)))

Добавлено через 28 минут
Кто себе ставил ? стоит оно того или с нашим и так дохлым 1,5 движком эту затею затевать не стоит ?
Не подскажешь где нашел? и весь ли комлект с проводкой?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Друзья Приветствую !
Задался вопросом за Климат .
Был на днях на разборе и нашел целый контейнер по топовым Лачетти с Кореи .
Климат с AQS у него стоит всего 100$ .
Вот думаю , оно мне надо или нет :)))

Добавлено через 28 минут
Кто себе ставил ? стоит оно того или с нашим и так дохлым 1,5 движком эту затею затевать не стоит ?
а при чем тут установка климата к движку ?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нагрузка на движок просто )Кондер сильно влияет просто )
Ну так кондей с климатом не будет постоянно включен. С другой стороны даже с климатом в мануальном режиме кондей можно принудительно отключить/включить. К тому же в режиме "газ в пол" кондей автоматически отключается даже на сток-прошивке, поэтому интенсивным обгонам кондей (как и климат) не помеха.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Наконец-то поставил климат, не скажу что очень сложно но помучатся придется.
 

Вложения

Партнеры

Верх