• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Jirinovsky

влившийся в движение
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
143
Откуда
Poltava
У меня
Daewoo Gentra 1.5/AT
Это сикоко потребляет блок ГБО в состоянии сна. К сожалению этого и некоторые профи не понимают
 

Юрий83

новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
37
Откуда
Лосино_Петровский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus
Знаю что аккумулятор не высасывает,там скорее всего мизер и вопрос не очень то и должен беспокоить
 

рома

на новенького
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
7
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Всем прувет. ГБО стоит уже полтора года. пробег на газу 30000 км. Полет нормальный. стоит ОМВЛ. Пошли на х...... нефтяники хватит их кормить. По поводу клапанов они и на бензе горят. Я на газе просто больше 3500 оборотов не даю. По скорости 120 км в час. если не крутить двигло на газу более 4000 нихрена ничего не прогорит. Наверное на нашем тухлом бензине быстрее будет)))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Клапана начинают вращаться в седлах только после 4000 об/мин. Если не давать мотору высоких оборотов, то клапана становятся овальными и прогорят еще быстрее.
 

Optimr

на новенького
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
1
У меня
Ravon Gentra, Optium MT
Ребята, у кого CNG, где под капот разместить заправочник? Есть ли фото у кого? Всю голову изломал, не хочется сверлить отверстий никаких, чтобы закрепить его, все на штатные крепежи посадить хочу.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Ребята, у кого CNG, где под капот разместить заправочник? Есть ли фото у кого? Всю голову изломал, не хочется сверлить отверстий никаких, чтобы закрепить его, все на штатные крепежи посадить хочу.

у меня всегда в багажнике заправка, не оторвешь на ухабах, не висит сосуля, да и от ментов подальше...:D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Заправочник под капотом ? Что за бред ? Баллон обычно рядом с багажником, а заправочный порт всегда на отдельной трубке. Ты еще заправочную трубу потащишь под капот ?
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Заправочник под капотом ? Что за бред ? Баллон обычно рядом с багажником, а заправочный порт всегда на отдельной трубке. Ты еще заправочную трубу потащишь под капот ?
речь идет о метане.Заправочное обычно стоит под капотом.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сколько видел машин на метане, у всех заправка в штатном бензолюке.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Всем прувет. ГБО стоит уже полтора года. пробег на газу 30000 км. Полет нормальный. стоит ОМВЛ. Пошли на х...... нефтяники хватит их кормить. По поводу клапанов они и на бензе горят. Я на газе просто больше 3500 оборотов не даю. По скорости 120 км в час. если не крутить двигло на газу более 4000 нихрена ничего не прогорит. Наверное на нашем тухлом бензине быстрее будет)))
На газу достаточно быстро обгорают тарелки клапанов, особенно если газ настроен криво.
 

Партнеры

Верх