• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Кто делал чип для обходчка иммо?.Официалы просят за родной ключ с чипом 8тыр! На стороне сделать\запрограммировать чип-5.5
В джентре 2017 г стоит какой то оч редкий чип(такой еще на Ауди ставили).Обычно чип стоит 2.5-3 тыра.На Джентру 5.5!:scratch:
Привет.
Ставил недавно в Воронеже на выкидной ключ: http://key24.ru/shop/691/desc/vykidnoj-kljuch-zazhiganija-buick
Болванка ключа(сам ключ не подходит, они берут его из-за чипа) у дилера на Изыскателей с чипом 600 руб. стоит(на емексе в 2 раза почти дешевле). Перекодировка на Скан-100- 900 руб. Итого 1500 руб. Мастер Геннадий, если че есть его номер. Перекодировал Роман.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

думаешь там чипы другие ставить начали?:trollface:
Так мне сказали в двух конторах,куда я обращался.Нашел чела ,кот эту проблему может решить за 5.5тыр , но это 260км от меня....

Добавлено через 2 минуты
Привет.
Ставил недавно в Воронеже на выкидной ключ: http://key24.ru/shop/691/desc/vykidnoj-kljuch-zazhiganija-buick
Болванка ключа(сам ключ не подходит, они берут его из-за чипа) у дилера на Изыскателей с чипом 600 руб. стоит(на емексе в 2 раза почти дешевле). Перекодировка на Скан-100- 900 руб. Итого 1500 руб. Мастер Геннадий, если че есть его номер. Перекодировал Роман.
Спасибо! Если можно -номерок тел сообщи.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Болванка ключа(сам ключ не подходит, они берут его из-за чипа) у дилера на Изыскателей с чипом 600 руб. стоит(на емексе в 2 раза почти дешевле)
Номерок можно этой болванки?
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Добавлено через 2 минуты
Спасибо! Если можно -номерок тел сообщи.
Геннадий 89050501516. г. Воронеж, ул. Изыскателей. Оф. Дилер Равон. Можно также обращаться по поводу чипа под Евро-2. Стоит 3 килоруб. вроде.

Номерок можно этой болванки?
Оригинал болванки 95410479 стоит дорого около 900 руб. и выше.
Не оригинал, который не подходит, берут из-за чипа для выкидных ключей 94823321 стоит около 350 руб. В емексе на остатке мало.
 

One

на новенького
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
3
Откуда
Новосибирск
У меня
Comfort plus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Свершилось!
Теперь даже самая дешёвая(Pandora DX50b), современная Pandora, может завести Джентру без ключа. Раньше это было возможно только в дорогих Пандорах при покупке дополнительного модуля РМД-7. Было совсем небюджетно...
Теперь сигналка, БЕЗ оставленного в авто ключа/чипа, стартует от 12 т.р. с установкой. В зависимости от "крутости" сервиса и "наворотов"...
Считаю, что эта сумма не оставляет выбора в сигнализациях на Джентру. ;)
Кто из Новосибирска - вэлком. :)

Сам я, в связи с грядущей продажей джентры, снимаю свою 5000new+rmd7 и ставлю DX90bt. :)
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Свершилось!
Теперь даже самая дешёвая(Pandora DX50b), современная Pandora, может завести Джентру без ключа. Раньше это было возможно только в дорогих Пандорах при покупке дополнительного модуля РМД-7. Было совсем небюджетно...
Теперь сигналка, БЕЗ оставленного в авто ключа/чипа, стартует от 12 т.р. с установкой. В зависимости от "крутости" сервиса и "наворотов"...
Считаю, что эта сумма не оставляет выбора в сигнализациях на Джентру. ;)
Кто из Новосибирска - вэлком. :)

Сам я, в связи с грядущей продажей джентры, снимаю свою 5000new+rmd7 и ставлю DX90bt. :)
А теперь внимательно читаем здесь и делаем выводы :(
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Интересно=буквально 2мес назад я рассматривал Пандоры для установки ,именно из-за ее возможности обходиться без ключа и обходчика.В Пандоре мне ответили ,что для Джентры это не предусмотрено.
Видимо есть изменения.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Интересно=буквально 2мес назад я рассматривал Пандоры для установки ,именно из-за ее возможности обходиться без ключа и обходчика.В Пандоре мне ответили ,что для Джентры это не предусмотрено.
Видимо есть изменения.
Совершенно верно. 2 месяца назад протокол под Джентру был ещё не написан, он появился только Августе. Теперь все модели начина с Пандоры DX-50B поддерживают бесключевой запуск Джентре. Аларм Трейд постоянно пишет новые протоколы и обновляет список автомобилей.

Добавлено через 19 минут
А теперь внимательно читаем здесь и делаем выводы :(
Не путайте штатный бесключевой доступ автомобиля с бесключевым обходчиком. Действительно в автомобилях оборудованными штатным бесключевым доступом и запуском подвержены быстрым угоном с помощью ретрансляторов или простонародье длинной рукой. Это самое слабое звено в штатной системы защиты, поэтому в подобных комплектациях без дополнительных систем защиты не обойтись, но подобных комплектациях а Дентры не существует, поэтому не чего боятся. Бесключевой обходчик реализован для реализации автозапуска от дополнительных сигнализаций, при автозапуске на электронном уровне эмитируется нахождение штатного ключа для обхода штатного иммобилайзера и это намного безопаснее чем нахождение в автомобиле штатного ключа или клона.
 
Последнее редактирование:

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Не путайте штатный безключивой доступ автомобиля с безключивым обходчиком. Действительно в автомобилях оборудованными штатным безключивым доступом и запуском подвержены быстрым угоном с помощью ретрансляторов или простонародье длинной рукой. Это самое слабое звено в штатной системы защиты, поэтому в подобных комплектациях без дополнительных систем защиты не обойтись, но подобных комплектациях а Дентры не существует, поэтому не чего боятся. Безключивой обходчик реализован для реализации автозапуска от дополнительных сигнализаций, при автозапуске на электронном уровне эмитируется нахождение штатного ключа для обхода штатного иммобилайзера и это намного безопаснее чем нахождение в автомобиле штатного ключа или клона.
беЗключИвой :fp:
 

Партнеры

Верх