• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
собственно,чего это стоит?? так же как и антигравий порогов?? лишние 5к??я готов заплатить в салоне при покупке нового авто...
5к ?:eek: За антигравий порогов? Ну если деньги лишние есть то конечно можно чужими рукам сделать, а если нет вспомнил тут из своей автомолодости, бутылка антигравия "Новол" губочка для мытья посуды, пороги обезжирил и погнал томпонить:). Очень даже прилично получалось, аккуратно, экономично, симпатично:thumbs_up:.
А по троекратной моргалке поворотников, в Питере в наличии месяц назад только в "Купиключи" на дальневосточном нашел, блочек 600руб, отечественный, работает норм.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Death87, По поводу Приоры соглашусь. Меня армянин вез на Приоре из Горячего Ключа до Джубги. Я чуть не обосрался! Разгон такой, что к сидухе прижимает. Я спросил, че с тачкой делал. Он сказал обычный чип и тачка ураган. Классный авто, тесноват тока сцк(((
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Приора может и хороша,зато наша неугоняемая!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр, И непродаваемая.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кто-нибудь менял идиотские- архаичные рычажки включения дворников и поворотников на что-нибудь современное,мягко включающееся ? а то с этими я перестал поворотники включать..настолько отвратительны ощущения от их пользования)
Отличные рычажки, форма, расположение, усилие и звук включения, всё по мне. ИМХО, Вы придираетесь, сударь. ;)

Добавлено через 8 минут
Я вот наоборот считаю. Датчик дождя вельми удобная вещь, особенно когда дождь моросит то сильнее, то слабее, да всю поездку. И датчик освещенности - без него я всегда забываю включать ближний в тоннелях. А когда вечер - вечно мучения - включать уже ближний или уже доехать на ДХО. С удовольствием передал бы это всё автоматике.
А теплый руль - для изнеженных дамочек.
ИМХО все люди разные. Помнится в свои 20 лет ездил я на 30-ти летней копейке и радовался тому, что она меня везёт туда, куда я хочу. Сейчас мне 29, я езжу на автоматной 107-ми сильной иномарке и серьёзно придираюсь лишь к тому, что узбеки не хотят лепить Джентру-универсал. Всё остальное можно доработать, что я и делаю периодически, и это меня как то не напрягает. Всем добра.:)

Добавлено через 2 минуты
кстати,а никто не занижал джентру?
У меня занижена до 120мм под защитой. За 3 года пружины сами просели, подожди чуток.:crazy:

Добавлено через 4 минуты
По поводу Приоры соглашусь. Меня армянин вез на Приоре из Горячего Ключа до Джубги. Я чуть не обосрался! Разгон такой, что к сидухе прижимает. Я спросил, че с тачкой делал. Он сказал обычный чип и тачка ураган. Классный авто, тесноват тока сцк(((
Меня тут жена на нашей Джентре катала, я чуть не обосрался!:eek: При старте вжимает в сидёлку так, что бакланька воды в багажнике слетает с крючка!:yahoo: А что я с тачкой делал? ДДУ+чип от SVV и тачка ураган! Классный авто и просторный, збс!:thumbs_up:
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
маленький клиренс??!! оО да её занизить нужно на см 5
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
маленький клиренс??!! оО да её занизить нужно на см 5
Я осенью наконец-то поднял на 20 мм и теперь счастлив - перестал чиркать пузом по бордюрам и зимой по ледышкам.
 

Косопуз

на новенького
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
4
Откуда
Мосва
У меня
Равон Джентра комфорт ат
Купил Джентру - отрегулируй двери (желательно у дилера), открой заднее сиденье (проверь нет ли воды), хлопни посильнее спинкой заднего (чтобы защелкнуть), не устанавливай Старлайн 91 с АЗ, (при постановке на охрану глохнет) вот в принципе и все:)... или я что-то забыл?
Привет, форумчанам! Купил позавчера Равон (теперь уже) Джентра, зарегился, сижу изучаю матчасть по вашим комментам :eek: Подскажите а как заднее сиденье поднять, а то чета притупил, не знаю с какой стороны браться - будем воду искать) По двери -водительская на машине 17 года закрывается ничуть не лучше чем у написавших выше + когда водительскую захлопываешь она соприкасается резинками с соседствующей задней дверью - итог, верхнюю резинку двери отжимает вверх и получается щель. Притомило каждый раз пальцем на место доводить, думаю, клеем что ли залить...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Подскажите а как заднее сиденье поднять, а то чета притупил, не знаю с какой стороны браться - будем воду искать
Просто дёргай подушку сиденья вверх. Как назад поставить сообразишь.
 

Партнеры

Верх