• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Ну так нашел же? В чем проблема тогда?
Да не в чём! Только говорят что и этот блок надо на диагностику вести,он тухнет а не мигает пять раз как положено,только у меня так с салона на новой было,тоже не мигал не когда а просто тух и всё! А на диагностику ехать за 240 км,чего то не Айс! По деньгам как второй блок выйдет!
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Да не в чём! Только говорят что и этот блок надо на диагностику вести,он тухнет а не мигает пять раз как положено,только у меня так с салона на новой было,тоже не мигал не когда а просто тух и всё! А на диагностику ехать за 240 км,чего то не Айс! По деньгам как второй блок выйдет!
А почему не проверить "на месте"?Тоннель снимаеться за 1 минуту,а еще лучше с собой Ноут и кабель Vag взять,и просканировать ошибки которые могут появиться на "новом" блоке.Ноу проблем.

Неужели во Владимире нет разборок Лачетти?Я свой нашел у себя под боком в Курске.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
А почему не проверить "на месте"?Тоннель снимаеться за 1 минуту,а еще лучше с собой Ноут и кабель Vag взять,и просканировать ошибки которые могут появиться на "новом" блоке.Ноу проблем.

Неужели во Владимире нет разборок Лачетти?Я свой нашел у себя под боком в Курске.
Разборки есть только блоков таких нет,они пошли на Лачетти только с 10 года!

Добавлено через 49 минут
Сейчас звонил оф. дилеру"Равон", «Автоград»,во Владимире,по поводу диагностики!Был в очередной раз послан культурно,мативируя тем что,Дэу другой бренд и они им не занимаються! Вот так! написал в официальный центр "Равон" буду ждать ответа.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Только говорят что и этот блок надо на диагностику вести,он тухнет а не мигает пять раз как положено
Ну - это неизбежно, когда покупаешь б/у, могут подсунуть неисправное. Могут и новое неисправное подсунуть, с меньшей вероятностью, конечно. Надо сразу чекать, при продавце, до отдачи денег.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Ну - это неизбежно, когда покупаешь б/у, могут подсунуть неисправное. Могут и новое неисправное подсунуть, с меньшей вероятностью, конечно. Надо сразу чекать, при продавце, до отдачи денег.
я думаю что на не исправном лампочка бы не потухла,а поставил я сразу при продавце
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Разборки есть только блоков таких нет,они пошли на Лачетти только с 10 года!

Добавлено через 49 минут
Сейчас звонил оф. дилеру"Равон", «Автоград»,во Владимире,по поводу диагностики!Был в очередной раз послан культурно,мативируя тем что,Дэу другой бренд и они им не занимаються! Вот так! написал в официальный центр "Равон" буду ждать ответа.
Равон сейчас ремонтирует дэу по гарантии это 100% два раза у дилера равон по гарантии менял блок подушек по гарантии!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Равон сейчас ремонтирует дэу по гарантии это 100%
Ну да, но если дилер может попытаться отпереться от гарантийного ремонта - то он использует ВСЕ возможности. Зачем, на гарантийном ремонте ведь бабла не срубишь. Деталь придет бесплатно, нормочасов оплатят ровно столько и по той цене, сколько положено. Невыгодное занятие.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
я думаю что на не исправном лампочка бы не потухла,а поставил я сразу при продавце
Может попастся перешитый блок. Не рабочий, просто сделан вид как будто работает, лампочка гаснет же.
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Доброго утра всем Питерцам )))). Пока вчера ехал в Питер из Костромы - загорелся чек подушек и не гаснет. Что делать? Как сбросить ? Заранее спс.
p.s. ехал почти 110, аккуратно, загорелся сам по себе ((
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Хотелось бы статистику. У кого на каком пробеге лампа загорелась???
 

Партнеры

Верх