• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где оставить машину?

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Может кто пользовался и может помочь? Интересует место где можно оптимально (читай, недорого и с гарантией) можно оставить авто в районе аэропорта Домодедово. Гугл не предлагать
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Ориентировачно от 250рублей в сутки в зависимости от удаленности, гарантии никто не даст.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Меня интересует личный опыт
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Товарищ пользовался Park&Fly - все вроде норм, остался доволен. Контора международная вроде, расценки для Москвы божеские.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Если кому интересно - пользовался http://dmd-parking.ru/. Позвонил по телефону, забронировал. Приехал, написали договорчик, показали место, поставил. Оплата сразу 200 р в сутки. На автобусе отвезли до аэропорта, в договоре телефон водителя - по приезду позвонил - тебя забрали.
Не понравилось, что просят экземпляр договора (а он один) до осмотра авто на входе. Для этого желательно его отксерить или хотябы сфоткать на телефон (на случай вдруг если чего).

Добавлено через 2 минуты
Товарищ пользовался Park&Fly - все вроде норм, остался доволен. Контора международная вроде, расценки для Москвы божеские.
Я оставлял на 13 суток и разница в цене в 1,5 раза для меня существенна (отдавать 2600 или 3900).
 

Партнеры

Верх