• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приятные мелочи в Джентре

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Бак большой, 60 л. Не пипетка! (Привет солярисам и рио)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да машина вся большая, привет B классу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Советую сильно не обольщаться.
Я вот сумел высадить аккумулятор в 0. Был в шоке. Потом пытался восстановить последовательность действий. Наверное что-то вроде того. Заглушил машину с включенными фарами. Вышел, фары погасли. Пересел на пассажирское сиденье, вставил ключ, чтобы послушать радио, фары загорелись, вышел с пассажирской стороны, фары остались гореть.
Да, отключение ближнего/дальнего света происходит при выключении зажигания а отключение габаритов при открывании только водительской двери. Причем габариты можно перевключить подрулевым переключателем, я например при остановке на трассе ночью так делаю.
 

MadHadgeho34

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
25
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT("Захарка")
В машине реально много приятных мелочей! Особенно порадовали визитницы в подлокотнике! И крючёчек полика багажника) Удобно!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
В машине реально много приятных мелочей! Особенно порадовали визитницы в подлокотнике! И крючёчек полика багажника) Удобно!
а у меня нет (небыло )крючка .был в салоне,они удивились...типа посмотри выставочные машины-найдёш возьми. там конечно -хэр!
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Хотя... полиморф, это зеркало. Резист и броня такая же)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Охлаждаемый бардачек круче. Правда я им в целях охлаждения так ни разу и не воспользовался.
а по-моему бесполезная функция)) для понтов тока

Летом мороженое отлично перевозить с магазина домой...
лучше его сразу съесть)
 

MadHadgeho34

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
25
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT("Захарка")
это кстати да! Мне ещё у максималки понравились регулируемые подголовники тоже вещь крутая=) В машине в принципе всё так продуманно, удобно, свои деньги оправдывает на все 100%. И прям радуют уплотнители дверей! Хотя из-за этого приходится чуть с усилием дверь закрывать, ну это думаю дело привычки.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Занимаюсь авто звуком, а сегодня установил магнитолу, и был приятно удивлён качеством колонок(разумеется в сравнении), а так как денег на проф. музыку щас нет, то буду пока так=)
 

Партнеры

Верх