• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторное масло ROLF 5W-30 кто-нидь пробовал?

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
MA57, Это так к сравнению,я же не сравнил полусинтетику Лукойл с синтетикой Шел.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Менять раз в 15 000 км это только пока на гарантии авто,а потом его слить. А если планируешь подольше поездить,то менять ещё раз в межсервисный.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Менять раз в 15 000 км это только пока на гарантии авто,а потом его слить. А если планируешь подольше поездить,то менять ещё раз в межсервисный.
Согласен! Еще один плюс в копилку наших масел, ибо дешевле, при том же качестве. Главное выбирать под свои допуски.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Согласен! Еще один плюс в копилку наших масел, ибо дешевле, при том же качестве. Главное выбирать под свои допуски.
Нука сажи какой дешовый лукойл который ты льешь:)?Я вот купил Ардеко 1400р,буду лить первый раз,мож кто заливал?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
По офиц.данным во все Форды,сделанные в России с конвейера льют Лукойл Дженесис.
Так теперь и в Мерседесе,масло производимое Лукойлом,а Саньенги с моторами Мерседеса у них оригинальное масло в канистрах Лукойл только этикетка Саньенг.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
По офиц.данным во все Форды,сделанные в России с конвейера льют Лукойл Дженесис.
Подтверждаю. Мне так и сказали при продаже,когда спросил что залито. Правда,у меня уже Кастрол залит. После обкатки поменял.
 

BLEC

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
68
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Мне рольф непонравился,звук у движки громкий. Перешол на татаров пао, 3 раз менять буду полёт нормальный.
 

Партнеры

Верх