• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Давал же наводку на Эмексе на фильтра угольные Гуфо партас за 82р.я се 5шт.взял,было их на тот момент 50+а через неделю оставалось 5.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Месяц назад ставил угольный "Невский фильтр",не советую! Основа у него картонная,вместо пластмассовой,пока ставил три раза "винтом"заворачивался!
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Месяц назад ставил угольный "Невский фильтр",не советую! Основа у него картонная,вместо пластмассовой,пока ставил три раза "винтом"заворачивался!
Тоже пришол фильтр без пластика BOSM,заказывал в автодоке,покрутил и выкинул в мусорку,130р,старый еще чистый:D.BOSM не берите не подайдет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
А зачем покупать в экзисте?Самый дорогой интернет магазин стал!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А зачем покупать в экзисте?
Пункт выдачи рядом с моим домом, например. Цена иногда выше, зато доставка бесплатная.
Я обычно ищу по Экзисту, Эмексу, и Zzap-у. Что-то дешевле там, что-то там. Иногда бывает проще купить в Экзисте, дороже, но не надо ехать куда-нибудь в ебеня с 10 до 18 по будням, как многие офисы работают.
Впрочем, повторю - этих фильтров в России нет. по ZZAP у троих поставщиков по 1шт, но это наверняка какая-то пересортица.
 

Партнеры

Верх