• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот эти люди: http://drivenge.ru породили версию круиз-контроля под Джентру. Мне, как самому смелому, скоро приедет тестовый комплект. О результатах установки и испытания будет докладено.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Отпишись потом, что да как, интересная девайсина :)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Чет я на сайте для джентры не нашел
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Культуры вождения на наших дорогах маловато для такого девайса. И качество дорог оставляет желать лучшего. Денег своих, наверняка, стоит. Только себе за такие деньги не поставлю.
П. С. А отсутствие акпп вообще сводит на нет почти все оставшиеся достоинства.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Культуры вождения на наших дорогах маловато для такого девайса. И качество дорог оставляет желать лучшего. Денег своих, наверняка, стоит. Только себе за такие деньги не поставлю.
П. С. А отсутствие акпп вообще сводит на нет почти все оставшиеся достоинства.
круиз работает на мешалке ничем не хуже чем на автомате. уже второй год пошел как я себе его установил.и работой его доволен.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Культуры вождения на наших дорогах маловато для такого девайса. И качество дорог оставляет желать лучшего.
А отсутствие акпп вообще сводит на нет
Когда я прошлым летом ездил к теще в Десногорск из Москвы (400 км), я последний отрезок пути порядка двух часов ехал по абсолютно пустой, приемлемого качества дороге со скоростью 80 км/ч на четвертой передаче. Нога правая затекла - до судорог. Остальную часть пути я ехал в таком же режиме несколько меньших по продолжительности отрезков - от 15 минут до получаса. Обратно дорога была аналогичной.
Вот тогда я внутренне рыдал об отсутствии у меня круиз-контроля...
На следующий год мне с вероятностью 95% предстоит такая же поездка, и я буду с чувством глубочайшего удовлетворения жать на кнопочку "ON" ;)
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
я, на халяву, сэкономив 9000, тоже бы жал на подобную кнопочку с чувством глубочайшего удовлетворения раз в год.
но даже с учетом того, что я совершаю поездку на 100 км ежедневно и на 600 км еженедельно, не куплю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я, на халяву, сэкономив 9000
Я где-то говорил о халяве?


но даже с учетом того, что я совершаю поездку на 100 км ежедневно и на 600 км еженедельно, не куплю.
Каждый сам волен распоряжаться своим комфортом и своим здоровьем, тут не поспоришь. Я предпочитаю обменивать деньги на комфорт, а не наоборот.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Буду умнее
 

Партнеры

Верх