• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю джентру

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Куплю джентру оптимум и выше комплектация, пробег до 100 000 км, история авто обязательна. Пишите в личку.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Не за что не продам джентру :)

А если серьезно, почему именно выбор пал на нашу машинку?
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Я свою Comfort AT 2017 года дешевле 550000 не отдам. И то, если сильно попросят. НЕТ ДЕМПИНГУ!
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Не за что не продам джентру

А если серьезно, почему именно выбор пал на нашу машинку?
Еще одна машина родственникам нужна. Опять же по деньгам адекватный самый выбор.
Ездили всякие трейдиновые автомобили смотреть, там только хлам таксишный со смотанными пробегами. Пока ищем среди одноклубников, но чет чувствую, придется брать из за остатков у дилеров.

Я свою Comfort AT 2017 года дешевле 550000 не отдам. И то, если сильно попросят. НЕТ ДЕМПИНГУ!
Не поверите, но некоторые за свои повозки 2014 г выпуска просят цены такие же, только чутка подешевле. Я конечно все понимаю, на машина то покупалась за меньшие деньги.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Не поверите, но некоторые за свои повозки 2014 г выпуска просят цены такие же, только чутка подешевле. Я конечно все понимаю, на машина то покупалась за меньшие деньги.
А вот это не должно никого волновать...за сколько предыдущий владелец купил своё авто в 2014-ом. Ситуация с ценами изменилась. Вторичный рынок отреагировал. И это нормально. По вашему выходит,продавая своё авто эти люди должны исходить из цены за которую покупали??? :scratch: Наивное мнение! Хотя бы потому,что им следующее авто надо покупать по нынешним ценам. А они отличаются от рынка 14-го года.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Я свой машин купил за 540т.р.(8500$), но это не значит, что машин продам за 400т.р.(5900) :)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я свою в конце ноября 2013 года брал за 423000+допы =460000 за все=13142 доллара курс был на тот момент 35.
Сейчас думаю около 280000-320000 она стоит=4300 доллара курс 70.

Честно о машине пробег 32000 км, из врожденных детских проблем обязательная заправка фреоном раз в год-лечил всем не помогло, раз в неделю или в две загорается значок АБС, по технической части все.
Масло и расходники меняю раз в 7500-8000 км.

О ДТП - они были , но не сильные
1. ДТП не по моей вине -пару не сильных вмятин на правой стороне обоих дверей-устранено.
2. Замят порог по правой стороне виноват сам парковка-устранено.
3. Пару мелких притертостей на заднем бампере.
4. Начали немного облазить молдинги по правой стороне.

Вроде все.

И это при честном пробеге 32000 км и аккуратной эксплуатации.
Представляю, что будет если нарваться на Таксисный авто или учебный.
На мой авто уже давно есть покупатель и он ждет когда я его буду ему передавать, но буду делать все возможное чтобы его оставить как можно дольше и накатать хотя бы 100-ку, а для души кроссовер в планах в качестве авто выходного дня.
Своего мнения не изменил Джентра отличный бюджетный авто с неплохим ресурсом, но понятно и не без косяков.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Еще одна машина родственникам нужна. Опять же по деньгам адекватный самый выбор.
Ездили всякие трейдиновые автомобили смотреть, там только хлам таксишный со смотанными пробегами. Пока ищем среди одноклубников, но чет чувствую, придется брать из за остатков у дилеров.


Не поверите, но некоторые за свои повозки 2014 г выпуска просят цены такие же, только чутка подешевле. Я конечно все понимаю, на машина то покупалась за меньшие деньги.
На драйве иногда попадаются варианты
Только надо не обьявы курить а ленту по модели авто
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Свою отдал бы, состояние отличное (только пара сколов краски на бамперах). Но замены пока нет, а мне нужен универсал.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Эх, уже пробег больше))) . Но если серьезно то вопрос оценки сложный , так как по едешь в трейд ин тебе там лапши на уши на вешают что типа больше 200 она не стоит, начнёшь по сайтам типа авто ру приценятся то тоже не факт что часть машин что там висит вообще реально существуют, а не просто пустые обьявы болтаются что бы цены на лохах сбивать...
 

Партнеры

Верх