• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Удачи!Отпишись потом про результат.
 

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra
Мда... похоже, ситуация с ПТС никогда не наладится(
 

Антонон

новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Пенза
спасибо, удача явно не помешает
 

Антонон

новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Пенза
Сгонял в Саратов , привёз Гентру , именно Гентру о ни Джентру как хоть и написанно в мануале, и буду теперь звать свою Герточкой) комплектация за 419 плюс скидка 3 т р , установил у них же защиту 200р купленную у них же за 1600 плюс шиномонтаж полный за 600 балончиков нордман 5 185\60 , к сожалению на 65 не было, я думаю понятно цены вполне мягко говоря приемлемые , а ну страховка в 5300 , потрачено 438 т р , щас поеду куплю ковры и я уложился в наскрёбленные деньжата , ни тебе кредита ни долгов ни чего не нада, в ряды гентроводов встал, было написанно до ипени матери куча договоров купли\продажи , на скрок пока птс не придёт, так что думаю как то перекантоваться , хотя не знаю как на счёт работы ,а именно в такси получится , но попробую, была алька ниссан, ну xxnj сказать, ниссан есть ниссан он и обос...ан и обгажен , мало того что у знакомых патрол 13 года цветёт , ну извините 3 ляма отдать и смотреть как у тебя ржа из съедает не нада, едет же лучше альки у меня 1,5 литровая была с 98 л с , по шумке так же , места в салоне больше, пластик мягкий и тем круче, ситаю лучший авто в плане цена \качество , китай не дорос , другие иномарки это просто переплата за шильдик , ну а тазопром просто не воспринимается за авто в принципе , а безкосячных автомобилей не бывает, просто в какие деньги это всё упирается , этим всё и обозначается, аппарат достойный , простой и дешёвый в обслуге , главное что в саратове , как то они работают так классно не навязывают ни допов ни чего, я сам ходил спрашивал есть ли у них защита можно ли купить поставить) мне в пензе вышло бы дороже магнитоллу у нас зарядили мне поставить 1200 , шиномонтаж меньше рубля не сделать ни где и ни как , защиту поставить за 200 р это у меня на сервисе стоило так в 2011 году и на ссекундочку у них город миллионик зп выше работы больше и не дерут , у нас же ну что сказать стыдно за свой город, чёрт проезд и тот дешевле в транспорте , щас пишу и понимаю я переезжаю):)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
А у нас вот так-http://daewoo26.ru/
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Блин, да у меня один хороший человек всё думает машину покупать, а у нас тут вообще не вар. С ПТС голяк. В Москву страшновато ехать. Не знаю что делать прямо таки.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Антонон

новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Пенза
без птс, в мск в автогермесе грузить стали допами, хорошиу менеджер по продажам надела договоров купли продажи на 50 раб дней до момента получения птс , так что ездить можно если осторожно )
 

Партнеры

Верх